Готовим в различных приборах

Как тушить говядину с морковкой и луком

В интернете очень много информации и не понял как лучше готовить. Подскажите как вы знаете
Ну вот зачем, я кушать захотел. Можно прийти?
Алиса Николаева
Лучший ответ
Жаныл Байсалова Я бы с удовольствием тебя принял) в двоем было бы интереснее
с медом и луком
лук с морквой в блендере измельчить в кашу. залить этой бурдой говядину и тушить 2 часа на медленном огне
Евгения Ким
Говядину готовлю в мультиварке. Вначале обжариваю лук и морковь до золотистого цвета. Говядину нарезаю кусочками, промываю, обсушиваю и обваливаю в муке. Кладу ее к овощам и быстро обжариваю, помешивая. Затем подсаливаю, добавляю специи (лавровый лист, молотый перец, молотый кориандр, молотую паприку), наливаю горячей воды (можно смешать воду со сметаной 50:50), так, чтобы мясо было покрыто полностью, и включаю режим Тушение на два часа. После сигнала посыпаю мясо рубленой зеленью. Приятного аппетита!
в горшке - лучший вариант. БЕЗ СОЛИ. солить после
Я тушу в горшочке в духовке,, часа 4.
Лейсан Закиева
Мясо нарезать на небольшие куски, уложить в сковороду. Поставить на огонь, снимать пену. Когда жидкость из мяса выкипит, добавить масла, морковь и лук и слегка обжарить всё это на медленном огне. Затем добавить стакан кипятка или бульона и тушить под крышкой около 1 часа. Добавить соль, перец, ещё немного бульона и продолжать тушить ещё около 1 часа...
Елена Власова
Ольга Алексанина какая пена при жарке?
Виктория Слуцкая Попробуйте начать с лука, так советуют профессионалы, что бы он потом не варился, а был обжарен.
Тушу в скороварке: на дно положить тонкие, почти прозрачные ломтики шпика, сверху отбитые, порционные ломти говядины, морковь крупной соломкой, лук полукольцами, и горсть чернослива. Посолить, поперчить, добавить немного воды, и поставить на огонь, минут на 30-40, в зависимости от количества мяса и овощей. Кстати, овощей нужно много, учитывая, что они послужат гарниром к мясу.
масло накали, обжать в нём мясо, когда слегка подрумянится, добавь лук, если хочешь и морковь, жарь это всё вместе, но огонь уже не очень большой, когда лук и морковь будут обжарены до полуготовности, заливай водой и туши.
Ирина Онищенко