Готовим в различных приборах
сколько тушить говядину куски 2 на 3 см жена готовить не хочет
Тушить в сковороде минут тридцать-сорок достаточно!!!
Говядина такое мясо непредсказуемое. То за полчаса уже мягкое, то два часа тушишь и все не разгрызть. Подливайте водички, накройте крышкой. И через минут сорок попробуйте ножом разрезать кусочек, будет ясно уже.
пойти к любовнице, пусть она стушит.
Жену гнать, мясо тушить час, постоянно подливая воду и пробовать.
А не зажарить ли Вам жену???
Тушить час-полтора, не меньше.
время зависит от качества мяса, туши часа полтара на медленном огне, попробуй если жесткое добавь майонеза и туши еще минут тридцать.
смотря от какого места
вырезка- мягче ее меньше
и потом если вы хотите готовить гуляш
его надо вначале обжарить, по солить ,
по перчить, а потом по тушить
минут 40 на медленном огне ( или даже 30 мин достаточно )
приятного аппетита !
вырезка- мягче ее меньше
и потом если вы хотите готовить гуляш
его надо вначале обжарить, по солить ,
по перчить, а потом по тушить
приятного аппетита !
У Вас должен быть в хозяйстве горшочек, воспользуйтесь им. Мясо по купечески: подготовте горшочек-промойте холодной водой, залейте и дайте постоять минут 5, чтоб поры посудинки смогли открыться (как в бане) ; говядину нарежте на куски по 3-5 см и уложите в горшочек; добавте 10 горошин черного перца, 2 лавровых листа, 1-у среднюю луковицу разрежте на крупные кусочки и уложите между кусочками мяса; накройте горшочек тестом или крышечкой и в духовку при температуте 180-230 градусов на 50-80 минут. Готовность определите по появившемуся аппетитному запаху. И! При закладке НЕ солить и НЕ добавлять воды. Готовится говядина в собственном соку. Берите палку и отгоняйте жену от кухни.
туши часа 2 - 2 с половиной. потом попробуй.
Тушите пока не станет мягкой смотря какое мясо
около часа
В утятнице часа 2 она будет мягкая и сочная, и не забудь добавить лук. чеснок и майонез и кетчуп)))))
если говядина молодая 40 минут если старая 90 минут
минут 30-40