Я уже 2 недели дома нечего не готовлю. Просто не хочется, лень.
Зачем готовит если можно просто пойти купит готовое? !
Друг ругается, как себя заставить?
А ещё я послушала песню от Полины Гагариной- Кому, зачем? ! И я полностью её мнения.
Как себя заставит начат готовит кушать? !
Большое спасибо за ответы.
Готовим в различных приборах
Я считаю, что никак. Это как муза либо есть, либо нет.. . Ждите свою музу. Начните со стряпни, это иногда затягивает и глядишь и дальше чего-то серьезного захотите приготовить))))))))
Терпеть не могу полуфабрикаты. Готовлю только сама и каждый день свежее. И ужин и обед на следующий день. Это не проблема для меня.
Эркинай Кадинова
Полностью согласна. Свое всегда вкуснее)))
Только - захотеть!
просто задумайтесь.. . как это вредно и невкусно. . полуфабрикаты!. . Никакой гарантии свежести. . а уж о санитарных нормах изготовления и хранения Вам и подавно правды не узнать. . Поберегите свое здоровье. . :-) Если уж оголодавший друг для Вас ничего не значит: -)))
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Подумайте, зачем тогда вы ему нужны, если он и без вас может питаться п/фабрикатами.
питаться на улице это ни так уж полезно, заработаешь себе или гастрит или еще похлеще язву.. так что уись готовить пока не поздно!!!!
ну во первых готовое конечно проще всего купить, но мы точно не знаем что туда клали, вот например курица гриль как выяснилось готовят её из обычной курицы на которой срок годности истек, вы хотите такое есть? во вторых как себя заставить на мой взгляд есть только 2 варианта: 1 пересилить лень, 2 полюбить готовить, когда любишь готовить то уже не прийдеться себя заставлять
а что же вы едите?
мне тоже лень, да и не люблю я это! найди жениха повара.. и проблема будет решена)
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Делай вывод, если не хочешь остаться одна
Правильно, хватит работать на унитаз, наду культурно расти.
раньше тоже не любила готовить, а потом попробовала разик, потом еще разик.... теперь же готовить люблю, даже иногда стала рисковать сложные блюда готовить, а раньше боялась, надо же все время идти вперед))) ) учимся))) ) а как приятно видеть, когда твой мч уплетает это за обе щеки и нахваливает)))) )
глаза боятся - руки делают)))))