Готовим в различных приборах
Через 2 недели переезжаю к молодому человеку жить! Но я не умею готовить что делать???
Ну умею только самое простое.... ((((
Срочно учиться.
http://gotovim-doma.ru/
Вот сайт хороший, там рецепты всякие, и простые, и сложные. С пошаговым объяснением.
http://gotovim-doma.ru/
Достаточно! У Вас впереди еще вся жизнь, так живите.
Умение вкусно готовить обязательно придет со временем, если все остальное будет хорошо. Благой путь!
Читать умеете? Тогда покупаете кулинарные журналы и готовите по рецептам из них
Не сочтите за хамство, но у Вас под рукой интернет. Я совершенно не понимаю, почему люди боятся этих рецептов. Я, лично. сама очень часто туда заглядываю Выбираю понравившийся рецепт и всегда всё получается. Да ещё и вкусно ))!!! Вот и сегодня, готовила кексы кофейно-шоколадные по рецепту, взятому из интернета. Я с Вами ссылкой поделюсь, где все рецепты очень просты и с доступными продуктами.
Это Вам пригодится ))
Достаньте советские книги по кулинарии. Там простые рецепты, доступные и из привычных продуктов. Да и заходите к нам на эту ветку почаще. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Купите книгу о вкусной и здоровой пище и тренируйтесь.
Учиться, а то выгонет.
Главное, чтобы Вы ХОТЕЛИ научиться готовить и ПОЛЮБИЛИ хоть немного это дело. Без желания ничего не выйдет, будет в обязаловку, отсюда и результат. Поэтому стремитесь, всё в Ваших руках. Самые лучшие учителя - это, зачастую, не сборники по кулинарии, а близкие люди, которым готовка еды далеко не чужда /может и Ваш избранник, частично/. Кстати, на "ответах" зачастую дают дельные, простые советы своими, человеческими словами. Удачи и Совет да Любовь!
Можно есть к родителям ходить.
Главное не уметь главное готовить. А не говорить я не умею. Умение придёт.
Через четыре недели состоится переезд на место прежнего проживания
пару кулинарных книг или журналов даже одного чегото хватит импровезировать будешь
что там сложного
Не заморачивайся, начинай с самого простого, со временем научишься
А вы ему говорили. Учитесь готовить, у вас 2 недели впереди
Учись готовить.
Учись пока две недели есть
Видимо не за готовку он тебя выбрал. Так что, расслабься.. .
Ты уже всё умеешь
>>что делать??? ?
Учиться!
Он вас конечно и так любит, но согласитесь, если вы его еще чудесами кулинарии удивлять будете, он вас вообще на руках носить будет
Учиться!
учиться.. . благо в и-нете сейчас полно всего есть :) Путь к седцу мужчины лежит.... Правильно :)
сейчас почти все продукты есть в виде полуфабрикатов, а если денег не жалко, то можно найти очень хорошего качества продукты - это на первое время. .
а пока твой ненаглядный будет вкушать полуфабрикаты ты сможешь благодаря огромному количеству сайтов научиться готовить!
удачи!
москва не сразу строилась -
все когда то не умели=)) научишься, главное не сильно переживай по этому поводу =))
За 2 недели вари дома по рецептам, в небольших порциях, но разные блюда, хотя бы основные :)
все приходит с опытом!