Готовим в различных приборах
Не умею готовить. Это плохо?
Мне 21 год и я готовить не умею. Готовить я умею только борщ, и рожки сфаршем, а остальные блюда не умею. Это плохо?
Надо учиться, все с опытом приходит
Ты кухарка?
Если борщ готовишь-не всё потеряно.
никто вам не может быть судьей. что такое хорошо и что такое плохо знал толшько маяковский. захотите научиться- научитесь, а не захотите - наймете стряпуху. это не главное в жизни.
Борщ это уже хорошо). Учись на ютюбе там хозяюшки все наглядно показывают.
Борщ умеешь - значит и все остальные супы сумеешь)
и кому ты нужна?
Найди мужа - повара.
Это не плохо, если вы не собираетесь на этом останавливаться))
кто бы что не говорил любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и красота не вечна как и деньги
главное чтобы другое любила
В современном мире это вариант нормы. Сейчас у женщин есть возможность зарабатывать, чтобы оплачивать услуги личного повара.
Ещё не поздно научиться.
Тут главное не умение, а желание. Если есть желание, придет и умение.
Ну, должен же у тебя быть хотя бы один недостаток))
Я начала учиться готовить в 29 лет.
Если уже борщ умеете готовить, всё остальное вам будет очень легко готовить.... Просто надо немного приложить усилий и желания. В 21 год не уметь готовить.... это конечно плохо... но не смертельно... но лучше научиться готовить. Хотя бы ради будущей семьи... мужа, детей....
Это очень хорошо... будет оставаться уйма времени свободного...
НОРМ, Я НАПРИМЕР НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ САЛЬТО-ШО ПЛОХО????
Я думаю, что это не плохо. Значит, пока Вам это не нужно. Со временем (когда понадобится) научитесь.
Нет. Но я бы устала постоянно готовить себе борщ и рожки)
не уметь готовить это не плохо- это не возможно .это творчество а творить может каждый. Пробуйте, эксперементируйте
Юля, Учиться ни когда не поздно
Умееш