Готовим в различных приборах
Девушки! Со скольки лет вы умеете готовить кушать?
Мне 20 лет я с 8 лет умею каши варить, с 9 лет я умею стряпать, выпекать, а с 10 лет я супы и вторые блюда умею готовить. Вы не подумайте, что я хвастаюсь, но я готовлю очень вкусно. А как вы готовите? Вашим мужьям нравится?
С 24. Нравится моему, но выбора то у него нет))
Я не умею готовить и не собираюсь .мне попадаются партнёры отличные повары .
Кушать? Не умею. Я готовлю еду, вкусную и разную.
Ну от мужик уже ответил :) кому оно надо, ваше « кушать»:)))))))
С 10 лет примерно.
С 21
после 20 лет, муж понемногу научил, не знаю, чем там хватстаться - приготовить еду может любой псизически здоровый человек, это же как зубы почистить
с 7ми
Я уже и не помню...
Помню, что когда вышла замуж (в 20) первое блюдо, приготовленное для мужа были голубцы)))) Вкусные были.
С детства. Не помню, со скольки конкретно.
Класса с 5 умею хорошо обращаться с мясом. Папа научил. Каши дома не ели. Научилась, когда дочь родилась. Она любит каши.
Ты наверное такая вся в меру упитанная, да? )))
Тебе стряпуха, уже сценарий надо менять.... сколько можно, одни и те же вопросы задавать?
А в подъезде целовался кто? А?
С 20
начала готовить в 17, до этого ненавидела, готовлю хорошо, с удовольствием, постоянно стараюсь сделать новинки. два года назад взялась за торты и тоже успешно. нравится всем. считаюсь отличным кулинаром в своем круге, звонят, советуются, когда я захожу на чужую кухню, минут через 15-20 хозяйка сдает свои позиции и идет ко мне в подсобники. но и я готова учится у не опытной хозяйке. бывает девочка не умеет готовить, но берет и готовит шедевр по семейным рецептам. я только-за))))
мне как мужику пофиг что готовить женщина, главное внешность и секс, могу жрать и доширак
чтобы пользоваться микроволновкой особых способностей не нужно))
а если серьёзно, то в готовке ничего сложного, большинство блюд 2-3-х компонентные)
иногда конечно можно нагетсы или кругетсы закинуть на сковородку и всё уже готово без усилий))
Я с 5 вроде как, по маминым рассказам)