Готовим в различных приборах
Нормально ли в 21 год не уметь готовить ?
вообще? Даже по рецептам и блабла бла?
Татьяна Чистобаева
Ржу!!!)))
Скажу так... влюбишься-еще не так раскорячишься!))
Абсолютно !
Нет. Надо уже уметь хоть самое простое приготовить. Забалованный ты.
Ненормально !
Ну, парню еще простительно. Девушке-нет.
нормально. для ТП.
некоторые и трусы постирать свои не умеют.
Парень один встречался с девушкой, и выяснил, что не стирает...
"Ну нижнее бельё то ты же стираешь??"
"Нет, мне дедушка стирает..."
Больше с нею он не встречался
"Ну нижнее бельё то ты же стираешь??"
"Нет, мне дедушка стирает..."
Больше с нею он не встречался
норм.
поживешь один
научишься
поживешь один
научишься
Если папа миллиардер, то нафиг еще готовить?
пока есть кто — то, кто готовит, нормально)
Не все любят и умеют готовить
Нормально не иметь какой-либо навык в любом возрасте. Если ты умеешь хорошо зарабатывать, то можно купить любую услугу.
если ты инвалид или из богатой семьи, но нормально
Нормально.
Смотря что значит это выражение "не умею готовить". В этом возрасте думаю каждый может сварить/поджарить яйца, сделать теплые бутерброды, заварить чай/кофе, отварить сосиски, а это уже приготовление еды. А вот готовить основательные блюда девочки и мальчики обычно начинают в браке.
Для нынешнего поколения - это нормально. Ни черта не умеете, максимум на что хватает - чебупели в микроволновке погреть)))
да
Нормально... бывает и в пятьдесят не умеют)))
Нет не нормально.
Нормально. Скоро все разучатся готовить. Одни бургеры будут жрать
сыроедение - рулит
Нормально, но можно научиться, вдохновившись классными поварами ведущими, будь то Оливер, Ивлев, Рамзи или тот же Обломов)
Мила Я ***
"Тот же Обломов" в этом ряду явно лишний...
Виктория Эльфийка
Обломов вообще не повар. Как он в список попал?
Не нормально, даже если ты мужик