Готовим в различных приборах
Живу одна, и совсем не умею готовить, что делать?
Я хорошо и вкусно умею готовить. Ты только подай объявления "Требуется сожитель, который умеет хорошо и вкусно уметь готовить" =) Тот кто первый позвонит, это буду я) Жду объявления)))
ну что то же ты ешь?
зарегистрируйся на каком нибудь кулинарном сайте. мне например, нравится сайт Скрипкиной say7 который... там много простых рецептов. учись, пробуй, дерзай! Кулинария - это творчество!
Пиши в гугле, какие продукты купила, и что хочешь получить, он научит! там есть все!
надо кого то завести)))
Ходить в ресторан.
Купи диск кулинарный и учись готовить: ) удачи.
Попросить книгу рецептов у мамы и начинать практиковаться не для кого то а лично для себя начинать никогда не поздно. Но лучше с простенького когда научишся солить в меру варить и жарить.
находить рецепты, пробывать готовить и собирать друзей на дегустацию!!!
учиться!! ! С голодухи можно сначала даже есть, что приготовила)) ) ( Даже хорошо, что пока одна живете, не отравите никого)))))) А так все со временем придет)) ) Ну или найдите себе шеф-повара)))
учиться
самое оно! никого не придется травить, если что-то не получится - либо сама будешь жевать, либо выбросишь) учись и экспериментируй)
за меня выходи...
ролтон вам в помощь)))
купите повареную книгу или интернет есть сайты с фото и пошаговыми инструкциями
начните с пельменей в упаковках, сварите говядину и порежте зелень в тарелку и вкусно и не затейлево, а так со временем если есть желание научитесь.. . рецептов много в инете... через полгода будите готовить во всю...