Готовим в различных приборах

собираюсь жить с парнем, но не умею готовить ((

Могу сделать вермишелевую или пельменную кашу, поджарить яйца, сварить кисель с каши....ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ДАРА? Учили-учили - всё без толку...((
http://www.say7.info/
На, радуйся. Тут и чайник приготовит )))
Инна Кирикова ( Томашевская )
Лучший ответ
Его к ответам? Не хрен учиться сама жизнь научит. Тебя просто учили говоря под руку что не правильно. Плюнь и пару раз приготовь сама. Как рукой все снимет. Самое главное орентируйся тебе нравиться или нет. Поставь 10 женщин и дай всем одно и тоже. Будет десять разных блюд. Вот сама сделай свое 11 без советов из того же самого. В ОДИНОЧЕСТВЕ.
Сама в процессе жизни научишься, я сама такая была, не сказать что сейчас повар, но многое умею.
это ничего страшного. еще год назад у меня была такая же ситуцация и тарелка горелой жареной картошки) ) а я так старалась... (((но... как говорится, закон подлости сделал своё. я ждала от него негатива, но он даже что-то поел. а потом у меня отлегкло. я открыла интеренет. ввела :рецепты с фото. спросила чего бы ему хотелось. и понеслось... теперь я смело могу заявить что невозможного нет))) ) мой плов и борщ он считает даже лучшими, чем у мамы))) ) всё получится
Людмила Белоус
он пусть и готовит. Ты же не кухаркой к нему нанимаешься
а парень вас поваром нанимает или любит вас?
Когда я начинала жить с мужем, готовить кроме пельменей и сырного рулета ничего не умела. Научилась быстро, причем сама. Года не прошло.
Марина Роман
Есть захочешь - научишься всему и сразу!))
не годи мужу делом-годи телом.... супружество =это совместное развитие....
Olga Solokhina
Жизнь заставит. Думаю вместе и научитесь. Все приходит со временем. Было бы желание.
значит еще рано жить с парнем. иди в кулинарную школу и выучись хорошенько
Настя Симонова
учись лучше, захотела бы, научилась, а так сбежит, или желудок посадит
Может спросишь для начала какой нибудь рецептик у подружки, а дальше сможешь развиваться самостоятельно. Тем более сейчас столько интересных сайтов есть с фотками и подробно.
Ирина Даумова
Ну, ничаво... Будете питаться любовью)).. .
Научишься со временем, а пока на полуфабрикатах проживете))
для жены - и не нужно.

а вот бабушки из тебя не получится
многие не умеют готовить и даже выходят с этим замуж)) ) когда начнете жить, вот увидишь, научишься. Это все опыт и чтобы было для кого готовить)))
Пельмени покупай, и яишницу жарь )) А вообще, научится хорошо и вкусно готовить можно только со временем. Было-бы желание.
Кстати, этот парень не я?
Оля Павлють
ну учись все равно даже если нет дара
http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
Здесь может многое подсказать, здесь пошагово и можно в поисковике многое найти. .
Удачки тебе и не унывай!!!
Argo Sweet ;)
ахахахаа))))))))))) Не сцы Дошираку накупи!!!)))))))))))
Almagul Tatieva
Гы гы гы !!!Кушать захочешь научишся!
Н*
Наталья ***
у мамы, бабушки спроси рецепты несложных блюд.
как картошку сварить, мясо/котлеты пожарить, сосиски сварить,
суп лапша куриная, картофельный с фрикадельками.
в конце концов, пельмени сварить и омлет/яичницу пожарить!
а мужика надо кормить! путь к сердцу мужика лежит через его желудок.
удиви его своими кулинарными талантами!
Не завидую парню но если любит сам приготовит.
Эксперементируй.. . Я тоже не сразу научился готовить
Manar Munalova
моя тетя со своим мужем уже 25 лет вместе, она до сих пор готовить не умеет))))
Не отчаивайся. Мама поможет, книги поваренные есть. И его величество ИНТЕРНЕТ. Вот в нем ты найдешь все. Главное, соблюдай рецептуру. И все у тебя наладится. А если тебе повезет, то твой муж будет уметь готовить.
если он любит, то будет готовить вам.
парни лучше девушек готовят.
если хотят)))
не парься, если он тебя любит будете вместе учиться готовить
Есська =)
Советую Вам посмотреть кулинарные теле-программы, на худой конец полно сейчас всякой литературы журналов, газет и т. д. или запишитесь на курсы
Нина Якубенко
готовьте вместе - самый луЧший вариант
если любишь-научишься со временем
пусть он готовит, иногда мужчины готовят намного вкуснее женщин!!
Зарина ..
все равно надо учится, а то так одна и останишься.
Главное хотеть готовить. Обращайся научу!!!
Облом тебе, он уйдет.
Повторение - мать учения! Главное, что есть желание, а умение рано или поздно придет.
Купи книгу О вкусной и здоровой пище, а вообще все зависит от того, зачем тебе готовить?
Если голодная - минет парню, все натуральное и главное чистый белок. :)
Если парня накормить, то я думаю тебе лучше камасутру изучить, про голод точняк забудет
либо заставь себя исравится либо пусть парень полубит в тебе чтото необычное надо покапайся в себезадумайся иначе отношения могут быть плохими!
У Дарьи Донцовой есть "Кулинарная книга лентяйки" (можно скачать в инете) , в ней простые блюда описываются очень доступно.. . а когда научишься, можно перейти и на другие кулинарные книги. Удачи! :)
Фигня все это... Я имею ввиду Ваши опосения.. . :-)) Я замуж вышла за очень взыскательного гурмана, вообще, не имея никакого представления, о приготовлении "сырого мяса"! :-))) И, знаете, у меня получались иногда.. . "Шедевры кулинарии"! Например, я не знала, что хлеб для котлет, необходимо "размочить в воде"... Получились котлетки "с орешками"! :-)))