в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" эта тема неплохо показана))) )
конечно, чем больше умеешь готовить, тем лучше.... ну, и от вкусов мужа зависит.. . некоторые борщ 3 раза в день хотят, а кому-то обед из трех блюд и десерт....
Готовим в различных приборах
я собираюсь замуж, что желательно уметь готовить?) (я только яйца умею варить и макароны)
Главное - первое научись варить. И фирменное семейное блюдо чтоб было - когда кто-то в гости придет. И, конечно, выпечка! А вообще ВСЕ надо уметь готовить!
Котлеты и суп.
главное не бояться пробовать! а так всему постепенно научишься))) жиденькое конечно нужно уметь готовить)))
а скока тебе годиков?
главное что бы инет не отрубили! ! ЯНДЕКС - найдется всё (с)
научитесь виртуозно варить пельмени и заваривать чай.
Уверяю, этого списка уже достаточно....
супы разные обязательно, борщи, щи, рассольник, картошка круглая, жареная, тушеная, толченка, котлеты и т. д. короче открываешь поваренную книгу желательно для начинающих и с картинками где показывают поэтапно как все готовить и вперед. у тебя все получится.
Научись вкладывать во все что делаешь частичку души. В еде это главный ингредиент.
супы, котлеты, жарить курицу, варить картофель.... самое основное)))
все
запишись на курсы "Хорошие жены"
Нужно сначала у мужа будущего поинтересоваться "просто так", чего же он любит.
Узнаете, и поймете, без чего он точно не проживет и что нужно осваивать в первую очередь. Я вот умею овощные рагу и запеканки делать, а они ему.. . сдались. Хороши, что кулинарное умение на этом не ограничивается.
Главное, чтобы желание было, и чтоб с любовью. Думайте о нем, и все получится! ;)
Привет!
Я замужем уже 10 лет, у моего мужа мама повар. А готовить я не умела почти ничего. Посмотрела чем мама потчует своё чадо. Что любит мой будущий супруг. Исходя из этого и стала учится разным вкусностям. Сейчас мой муж предпочитает дома покушать, нежели чем у свое мамы.
А если захочешь спросить несколько рецептов, то пиши, помогу.
Домашняя лапша!
Сейчас везде продаются окорочка, курица. Поэтому я Вас конкретно научу готовить домашнюю лапшу.
2 яйца (никакой воды только яйцо) +большую щепоть соль - в мисочку размешиваешь, и туда муки, тесто крутое, как на пельмени натираешь. Получается комочек теста - в целофановый мешочек его и в холодильник на некоторое время (ну хоть на пол часа можно и больше) , тесто просто отлежится, его проще будет раскатавать.
Берешь скалку и роаскатываешь тесто в очень-очень тонкий блин, пусть он даже рвется. На раскатанное тесто посыпаешь муку и сварачиваешь в трубочку и режешь поперек на лапшу. Растряси свою лапшичку, стряхни лишнюю муку. ( Если приготовите зараннее еще лучше, пусть подсыхает. )
Курочка у Вас уже варится (готова) засыпаете туда приготовленную лапшу, закипит, 2 минуты+ поджаренную морковь и лук. У Вас получится домашняя лапша. Мужчинам это нравится.
Конечно можно купить и готовую лапшу, но самодельная вкуснее.
Борщ, пельмени, пироги, мясо, котлеты, жарить картошку, блины, салатики, суши...
Так ивот хорошее блюдо макароны с яйцами получается
gotovim-doma.ru - этого достаточно + кухня