Готовим в различных приборах

Что можно приготовить имея капусту, морковку, картоху, курицу, и кучу приправ??? ))) Подсознание меня толкает на борщ, )

А я бы натерла курицу кучей приправ, в рукав положила бы картошку, сверху курицу и поставила бы в духовку, а из капусты и моркови сделал бы салатик и приятного аппетита
Марина Новолодская
Лучший ответ
Тушёная капуста с мясом и грибами.
капуста - 1 большой кочан
морковь - 2 шт
лук - 2 шт
шампиньоны - 300-350 г
томат-паста - 3 ст. ложки
мясо - 500 г
чеснок - 3-4 зубчика
соль - по вкусу
перец - по вкусу
лавровый лист - 1-2 листика
масло растительное - сколько уйдет
Нарежьте лук полукольцами. Пассируйте до золотистого цвета.
Натрите морковь и добавьте к луку. Когда морковь поджарится- добавьте томат-пасту.
Пассировать до тех пор, пока паста не станет крупинками.
Тогда закинуть шампиньоны и влить 0.5 стакана воды. Продолжать тушить 5 минут.
Отдельно в казане пожарить мясо до образования красивой корочки.
Нашинковать капусту и забросить в казан. Капусты должно быть много! При тушении она уменьшится в объеме примерно в половину.
Сверху залить овощами, посолить, поперчить, накрыть крышкой и тушить на медленном огне постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Капуста будет готова через 40-50 минут. За 5 минут до окончания добавить мелко нарезанный чеснок и лавровый лист.
Алёна Морозова
щи, поту шить вместе или отдельно, курицу пожарить капусту потушить, курицу приготовить капусту с морк на салат.... до хрена
А у курица вынуть грудку) в борще она не нужна
Итак, я взяла филе курицы из грудок (для пробы использовала из лотка всего одну штучку) , сливочное масло грамм 70, 1 яйцо, соль адыгейскую ( то есть со специями) , панировочные сухари, немного кунжута, немного овсяных хлопьев. Филе нарезать кусочками желательно поперек волокон. Взять 3 чашки и в 1 ой сливочное масло растопить, во 2-ой яйцо взбить и добавить туда соль, в 3-ей панировочные сухари смешать с кунжутом и овсяными хлопьями. Подготовленные кусочки курочки обмакиваем хорошо в масле, потом в панировке, снова в яйце и в опять в панировке. Выкладываем на смазанный сливочным маслом противень. Ставим в духовку около 200 градусов, на 20 минут (зависит от духовки!!!) . А овсяные хлопья можно было чуток измельчить в блендере.
Анастасия Ру
Тушеные овощи + жареная курица. Курица запеченная с овощами. Суп куриный с овощами и приправой, но без капусты.
Хороший набор. Возьмите подходящую для курицы прправу, положите в мисочку, добавьте 2 столовые ложки растительного масла и перемешайте. Полученной смесью смажьте курицу и дайте настояться в холодильнике. Запеките в рукаве с картофелем или без оного. Наишкуйте капустку и морковку и дольку чесночка посолите помните руками. Чудесный ужин! Хотя щи на курином бульоне-тоже прекрасный вариант-я обожамс.
Лана Паутова
БОРЩ без свеклы???? приятного аппетита:)))
Ольга Русских
овощное рагу с курицей.
всё нафиг... закажи пиццу! citypizza.ru!
Картофельное пюре с курицей под морковно-капустным подливом с приправами