Готовим в различных приборах

Что приготовить Есть вермишель, картошка и курица. Больше вообще ничего нет, что приготовить

Суп или потушить)
Елена Данилевич
Лучший ответ
Вермишель сварить, картошку сварить, курицу - ноги, крылья, грудку, хвост - пожарить, а потом в этом жире на сковородке обжарить вермишель.
Из грудной косточки курицы сварить бульон, а 2 части спинки оставить на потом в морозилке.
Елена Козлова
В моем детстве было дежурное блюдо - суп с картошкой, вермишелью и заправка к супу - лук обжарен на маргарине. Курица - это роскошь, не часто мы ее видели.
Olesia Lavrenteva
Светлана Сорока Лень в магазин идти, заказал бы пиццу, опять до банкомата надо идти. Просто почти в деревне живу.
..просто потушить картошку с курицей.. вермишель подождет своего часа...
Из груди курицы можно сделать котлетки.
Если курица целая, из части сварить суп с вермишелью и картошкой. а часть пожарить и на гарнир сделать картофельное пюре.
Если курятины мало сварить её. На бульоне сделать суп, а мясо пустить на второе, с гарниром из толченки.
Анна Карякина
**moonsoul**_Vip *aizhan* *shyngyskhanov Почему все так любят картофельное пюре?)))
Разве нельзя сделать на гарнир просто отварной картофель?)))))
Курица это первое... второе... третье... салат и компот
Елена Рясная
если есть лук, морковь - суп
если нету, просто куру с картохой
Елена Папшева
Светлана Сорока Я разве не на русском написал?
пожарить кубики картофеля, обжарить вермишель в масле, а потом добавить воды, чтобы приготовилась.
курицу также обажарить или запечь, апотом разобрать.
соединить
вермишель на сковородке с маслом пожарить и затем сварить, курицу в духовке и спечь кусочаки. хребет от курицы сварить с картошкой будет суп.
Xz Xz
Вермишель сварить и курочку поджарить. С картошкой дольше возиться. Собаку-то куда дели с аватары?) Прикольная была)
Елена Панченко
курицу на бутылке, если нет специальной подставки и картошку к ней, а вермишель про запас.... курицу сажаешь на бутылку с горячей водой, ставишь на сковородку и в духовку. только духовку включаешь перед тем как ставить курицу, заранее не надо, бутылка лопнет. конечно сначала курицу желательно подержать в майонезе+чеснок + соль, перец, специи, горчица-вообщем что нравится самой, но в условиях сказано- больше ничего нет .ну а картошку придется просто отварить-раз масла нет

а можно разделать - отбивные из белого мяса, запеченые бедрышки, ножки, крылышки, из косточек-суп вермишелевый-такой обед получится.