Готовим в различных приборах

как потушить картошку с курицей в мультиваке?

Точно так же, как Вы делали это блюдо в кастрюле на плите.
На режиме "жарка" обжариваете курицу с луком и морковью.. . Затем добавляете картофель нарезанный, воды или бульона, сколько считаете нужным и продолжаете готовить на режиме "тушение"
Так же открываете крышку, помешиваете, пробуете.. . в конце готовки добавляете лаврушку и зелень.. . всё как в простой кастрюле.
Шолпан Туребаева
Лучший ответ
как потушить уже рассказали ( выше) а можно на программе Выпечка - обжарить курицу слегка с луком сверху картофель, слив масло майонез ( немного) и тертый сыр) и на ВЫПЕЧКУ- 50 минут.... ( можно чуть меньше) - тоже нечего....
Елена Матеюк
А можно просто потушить слоями курица, картофель, лук и зелень, или лук-курица-картофель-зелень. Само-собой все посолить и готовить в режиме тушение не менее 1 часа (от мульти зависит и ваших предпочтений) , я тушу 2 часа. Можно добавить водички если мясо и картошка суховаты и сок не дают как надо.
Без поджаривания будет не менее вкусно, главное чтобы до мягкости лука.
Только что делала сациви из курица, а с картошкой еще проще. Режешь курицу на кусочки, картошку, как любишь, лук, специи соль, все в чашу и на режим тушение на полтора часа. Воду не добавляй, масло тоже. Из курицы вытопится много жира, а влаги достаточно в продуктах. Можешь попробовать, что получилось через час. Если результат нравится, выключай и, приятного аппетита. Если считаешь, что и за полтора часа не совсем утушилось, спокойно добавляй время.
проще всего - в рукаве (мешке для запекания) , в духовке. 180-200 гр. полтора часа. соус : ложка горчицы, сухие приправы, соль, перец, 2-3 л. раст. масла.
так же как и в кастрюле только без воды
Масло в чаше, включить мультиповаром обжарку, или как программа жарка, что есть в общем, добавить чеснок дольку, вытащить, добавить лук порезанный, как подрумянится, курицу, через пять картошку, соль-пере, можно еще травок, специй, добавить кружку воды, включить программу тушение, в моей редмонтовской это сорок минут... и готово))) По желанию еще в конце можно добавить сливок, сметаны, кетчупа, томатной пасты, лимона или горчицы.