Готовим в различных приборах

Есть целая курица! Как приготовить помогите? Есть оливковое масло, духовка, укроп и приправы!

зачем вам труп курицы не портите свою фигуру непревращайте свой холодильник в морг где лежат трупы и свое тело в кладбище домашних животных .Питайтесь полезной вкусной лего усвояемой и приносящей здоровье и радость пищей на основе ведеческой кулинарии .
Наш сайт все ответы там дввц. ру. С уважением андрей!
Ольга Давыдова
Лучший ответ
К курице лучше не укроп а чесночек
зачем такие сложности? насыпьте на противень кг соли, положите сверху курицу и на час в духовку
Nadeschda Passetscnik
Хорошо обрабатываете курицу, вынимая потрошки, хорошо обмазываете курицу оливковым маслом внутри и с наружи, натераете внутри курицы приправами, если укроп сухой размельчаете и тоже внутрь курицы, если свежий, то на украшение, не заьудте о соли по вкусу. В разогретую духовку до 220 градусов ставите курицу от 40 минут до полутора часа, в зависимости от возраста курицы. В процессе приготовления переверните курицу со спины на грудку. Курочка готова тогда, когда из прокола пойдет белый сок
возьми курицу и обмаж маслом, посыпь приправами, поперчи, посоли и жри глядя на микроволновку
Oxana A
объсыпте курицу специями полейте лимоном соком положите в холодильник на час затем запекайте в духовке.
Maanet
Омбажте приправами, солькой. . маионезиком конечно бы не помешало, да на бутылку её и в духовку. . класс
250 градусов на час и не дай Бог майонезом мазать!
Очень вкусно получается, когда кусочки курицы ( с косточками) сначала обжарить, чтобы зарумянилась, потом тушить до готовности, в конце положить чеснока много, чтобы было на каждом кусочке курицы, любой приправы для мяса ( можно смеси разных приправ ) и много-много зелени. Несколько минут потушить и готово. На гарнир рис.
Объеденье! Мои очень любят!
Нафаршируйте! Начинка: гречневая каша, слегка недоваренная, заправленная обжаренными овощами, любыми, по вкусу, куринными, измельчёнными потрохами, сверху обмазать специями, перемешанными с маслом, мёдом, майонезом, кетчупом. Дать настояться часа 2-3 и в духовку, на 45-50 мин, в зависимомти от величины и молодости курицы. Короче, до готовности. Приятного аппетита!