Готовим в различных приборах

я слышал, что оливковое масло очень полезно... но когда попробывал его на вкус (столовая ложка) чуть не потерял сознание.

Индира Абилева
Индира Абилева
11 216
да это лажа про полезность оливкого масла (для того чтоб европа не загнулась от нищеты) , по составу полинасыщенных жиров простое подсолнечное полезнее, а хуже всех по полезности это пальмовое.
ТО
Татьяна Осыкина
800
Лучший ответ
а оливковое ли ты пробовал?)) ) ...хорошее оливковое в маркетах не продают
Берите самое лучшее Extra Virgin оно самое вкусное.
Заправлять салатик. Пожарить на нем можно. Разное масло есть, выбери лучшее. Спроси в ответах именно какой .Успехов.
Света Костенко
Света Костенко
53 181
Его в салаты надо добавлять или в пиццу или в запеканку или в тушеные овощи (просто в качестве заправки), тогда это будет почти итальянская кухня очень вкусно и полезно :)))а еще Итальянцы едят с ним пасту, просто заправляют оливковым маслом и добавляют овощи, зелень, базилик и тогдалее-очень вкусно и даже кроме этого ничего не надо, ни сыра ни мяса, просто паста, оливковое масло, овощи и зелень :)))
да лей во всё съедобное;
Tatjana Машир
15 538
Ну во-первых разные виды есть. На нем можно готовить а можно и в салат! Пить не рекомендуется!!!!
добавлять в салаты с лимонным соком, очень вкусно)
я тоже не люблю оливкобое масло, даже качественное, готовим на подсолнечном и сливочном
Очень полезно утром на голодный желудок столовая ложка оливкового масла, но лучше сразу же выпить стакан теплого кипятка.... и желудок встает на место, а вообще тяжело первые два раза а потом достаточно терпимо переносится.

Общепризнано, что лучшее оливковое масло в Италии производится в Тоскане – оно, по словам знатоков, «легкое» , и поэтому многие предпочитают именно его. Наиболее известные, то есть рекламируемые марки тосканского olio – Bertolli, Carapelli, Monini.

Настоящее оливковое масло должно иметь вкус свежего артишока.
а ты зачем просто со столовой ложки?))) )
В салатик и будет очень вкусно!
Татьяна *
Татьяна *
491
это просто много выпил
З.
Замира .
336
Как? имено?
надо было больше выпить! тогда б такого тупого вопроса не было!!!!)))))
Индира Абилева а ты только на тупые вопросы знаешь ответ?