Готовим в различных приборах

Подскажите рецептик) Что можно приготовить из капусты,и говядины?что то вкусное)а то фантазия на нуле уже(

Good Girl Good Girl
приготовь ленивых голубцов
Ольга Баудер
Лучший ответ
Голубцы банкетные

Готовят капустные листья как для голубцов, подпекают, завертывают в них ромштексы и укладывают в смазанную маслом форму или низкую кастрюлю. Пассируют мелко рубленый лук с грибами, укладывают горкой на ромштексы. Взбивают соус из сметаны, яйца и тертого сыра, обливают им голубцы. Вливают бульон и запекают полчаса при 220°, пока бульон не выкипит, а голубцы подрумянятся. Подают в супнике, полив соком.

4 ромштекса (500 г говяжьей вырезки или 2 куриных филе) , 4 листа капусты, 2 луковицы, 200 г шампиньонов, 50 г сливочного масла, 200 г сметаны, 1 яйцо, 100 г сыра
Vlada Belyaeva
голубцы, ленивые голубцы.
пожарить говядину. а потом добавить капусту и дожарить вместе с добавлением лука, томатной пасты в конце и специй (соль, перец)
Kausar Beisembaeva
Режете кусками любое мясо. Выкладываете на смазанную подсолнечным маслом сковороду. Обжариваете. В самом конце солите и перчите. Выкладываете в кастрюлю. Обжариваете нарезанную луковицу и морковку. Выкладываете их сверху на мясо, заливаете кипятком, чтобы накрыло мясо, и ставите тушить.
Пока мясо тушится, шинкуете капусту и выкладываете её на смазанную подсолнечным маслом сковородку. Накрываете крышкой и тушите минут 15 помешивая. Потом снимаете крышку и обжариваете ДО чуть коричневатого цвета.
Кладёте её в тушёное мясо, сверху томатную пасту по вкусу (я ещё люблю класть чернослив) , солите и тушите минут 20** под крышкой помешивая
Всё !
бигос или русский вариант - бигус:
Состав: 400 гр. свинины или говядины с жирком, 200 гр. копченостей (по возможности) , 1-2 моркови, 1-2 луковицы, 800 гр. белокачанной свежей капусты (можно положить на половину с квашеной капустой) , 100 гр. кетчупа (лучше шашлычного, для гриля или барбекю) , 6-8 ягод чернослива (по желанию, или можно заменить сливовым повидлом) , растительное масло, соль, приправа для бигуса (черный перец, красный перец чили, душистый перец, лавровый лист, тмин, розмарин, куркума или шафран, базилик, укроп, белая горчица, сладкая паприка) по вкусу.
Ева )
белокочанная капуста лук помидор тмин каперсы сметана лимонный сок сливочное масло яблоко зелень мясо соль
Приготовь пирожков с капустой и говядиной-просто и вкусно ням ням)) )