нет такого- "универсальная женщина" - поэтому нет и блюда, которое понравится каждой:))
полно женщин, которые даже фрукты не едят- в них сахара много
Готовим в различных приборах
Если такое универсальное блюдо которое все женщины любят? у мужчин-это борщ, а у женщин что?
все так уверенно отвечают)) пельмени терпеть не могу. и фрукты не все. я рыбу вяленую люблю с детства, редиску, окрошку и перловку. а универсального нет ничего. И знаю мужиков, которые к борщу вашему не притронутся (армяне, например). У мужчин универсал мясо. А борщ и сало с пампушками- это уже другая история)).
молочка
я думаю это рыба
все женщины любят мороженое, просто некоторым нравится очень сладкое, другим - мороженный йогурт, ещё кому-то - несладкий щербет
Ни картошку, ни пельмени ни в каком виде не ем.
Думаю, все любят фрукты и ягоды.
салат
Йогурты, сладости, мороженное, фрукты, ягоды и творог
все разные, даже в одной семье
Жареная картошка, грибы, мясо.
Не все мужчины любят борщ. Много встречала.
Про женщин если судить из ближайшего окружения- от хорошего тортика никто не откажется ;)
Моя с ума сходит по хачапури и шампиньонам на кеци...
лично я люблю и борщ, и шашлык, и щи, брияни и прочие блюда!
у всех вкусы разные
Клубника со сливками
Раз борщ будет у мужчины - то у женщин - есть лосины! Или шуба из бобра, норки, лис иль шиншилла!))))))))))
Пюре наверное
Морская рыба запеченая
пюре / рис
Пельмени любят все))))
Вероника Хлопова
я не люблю
картошечка
суши
что нибудь легкое!
капуста квашенная, что бы груди росли
Много блюд пробовала и все очень вкусные, а заказываю я их на https://banansi.ru. Вся еда бесподобна. Очень люблю заказывать здесь.
капуста