Готовим в различных приборах

Есть ли универсальное блюдо для мужчин? То, от чего они никогда не откажутся?

Анна Дёмина
картошка жареная с мясом, селедочка с луком и водочка из холодильника
Блины и оладьи
М.
Марина .....
Жареная картошка, не встречал людей, которы она была бы не по вкусу, другое дело, как её приготовить.
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет
Разный слух, потому что мужчины реагируют на звуки хищника, а женщина реагирует на плач ребенка,
Разные вкусовые ощущения, мужчины лучще ощущают горький и соленый, а женщины кислый и сладкий.
Разные текстильные ощущения, потому что у женщины кожа в 10 раз чувствительнее чем у мужчины.
Разные болевые уощущения, так в бою, драке мужчина совсем не чувствует боли, а вот в состоянии покоя женщина чувствует ее острее.

Мне кажется в каждом регионе у каждых народов пристрастия особенные, но мясо основа составляющее.. еще с доперщерных времен, тк белок основа пищи у млекопитающих (отряду приматов к коим в частности относятся наши несравненые мужчины) , соответственно для нормальной жизнедеятельности организма и метаболизма, а также для выработки тепла, что не маловажно именно белок необходим.. .
в Казахстане это манты и бешпармак, плов и шашлык, и много овощей и травки (кинза петрушка базелик и тд)
Жаренная картошка с луком)
Диличка ! здоровеньки болы
Светлана Юрьева Насчёт лука,извените.
кусок мяса и жареную картошку )))
Как не странно, но я незнаю ни одного мужчины, который отказался бы от яичницы.
Вот даже мясо любят не все.. . Во как!!!
что-нибудь остренькое
Мясо, в любом виде, ну раз что не сырое наверное
Любимое блюдо мужчин

Я знаю любимое блюдо мужчин -
Не водка с картошкой, не пиво
Поверьте мне - есть очень много причин;
Забудут они кулинарный почин
При встрече с подружкой красивой.

Помада - вот верх вожделенья обжор,
Тональные кремы – десерт им.
Но… Только дать волю – неистовый жор,
И рушатся все основания гор,
И даже по боку страх смерти!. .

Да… Блюдо конечно, любимое… Но…
Разрушены горы до крошки…
Дыша тяжело, наливает вино:
«Ты знаешь, родная, не ел я давно,
И дай мне, хотя бы, картошки» …
( Ирма Каллер )
Анна Дёмина Добрый вечер, Эдуард!
Помню в институте при изучении психологии мужского пола вывели теорию, что мужчин привлекает естественность)))) куда не вписывается поедание тонального крема.
Хотя описано замечательно))))
-милый, на первое борщ с галушками.
-А на второе?
-Не успела, родной. хоть сама ложись!
-Отставить первое! Два вторых!
они неоткажутся от выпивки, и к нему закуски
всё, что из маса
Пюре с жаренной курочкой и салат из свежих овощей
Все как в первобытное время: кусок мяса на костре, ну или в духовке :))).
Жанна .....
Тещин язык!
секас с пивом
Рано Раимова
Анна Дёмина самое пикантное)))
100 грамм и половинка соленого огурца :)
Нет, ну если каждый день или часто одно и тоже - то можно на чай переходить с сахаром :)
Ну а так, я вот пиццу обожаю - особенно домашнюю.
Шашлык и борщ
Galina Galina
Сколько мужика не корми все ровно в лес смотрит.... (шутка))))))))))) ) Главное как блюда -это преподать.... И всё само сложится....
есть - добрый кусок свежей молодой пи-дятины, омытой слезами девственницы
Elena Elena
мой муж допустим не когда не откажется от тортика вкусного .
Слегка поджаренное солёное мясо с кровью!! ! Р... р... р!! ! Ням, ням!! ! Прям щас хоть 10 кг. за один укус съем!!!!
Кристи
пиво и футбол