Готовим в различных приборах
Есть ли универсальное блюдо для мужчин? То, от чего они никогда не откажутся?
картошка жареная с мясом, селедочка с луком и водочка из холодильника
Блины и оладьи
Жареная картошка, не встречал людей, которы она была бы не по вкусу, другое дело, как её приготовить.
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет
Разный слух, потому что мужчины реагируют на звуки хищника, а женщина реагирует на плач ребенка,
Разные вкусовые ощущения, мужчины лучще ощущают горький и соленый, а женщины кислый и сладкий.
Разные текстильные ощущения, потому что у женщины кожа в 10 раз чувствительнее чем у мужчины.
Разные болевые уощущения, так в бою, драке мужчина совсем не чувствует боли, а вот в состоянии покоя женщина чувствует ее острее.
Мне кажется в каждом регионе у каждых народов пристрастия особенные, но мясо основа составляющее.. еще с доперщерных времен, тк белок основа пищи у млекопитающих (отряду приматов к коим в частности относятся наши несравненые мужчины) , соответственно для нормальной жизнедеятельности организма и метаболизма, а также для выработки тепла, что не маловажно именно белок необходим.. .
в Казахстане это манты и бешпармак, плов и шашлык, и много овощей и травки (кинза петрушка базелик и тд)
Жаренная картошка с луком)
Диличка !
здоровеньки болы
Светлана Юрьева
Насчёт лука,извените.
кусок мяса и жареную картошку )))
Как не странно, но я незнаю ни одного мужчины, который отказался бы от яичницы.
Вот даже мясо любят не все.. . Во как!!!
что-нибудь остренькое
Мясо, в любом виде, ну раз что не сырое наверное
Любимое блюдо мужчин
Я знаю любимое блюдо мужчин -
Не водка с картошкой, не пиво
Поверьте мне - есть очень много причин;
Забудут они кулинарный почин
При встрече с подружкой красивой.
Помада - вот верх вожделенья обжор,
Тональные кремы – десерт им.
Но… Только дать волю – неистовый жор,
И рушатся все основания гор,
И даже по боку страх смерти!. .
Да… Блюдо конечно, любимое… Но…
Разрушены горы до крошки…
Дыша тяжело, наливает вино:
«Ты знаешь, родная, не ел я давно,
И дай мне, хотя бы, картошки» …
( Ирма Каллер )
Я знаю любимое блюдо мужчин -
Не водка с картошкой, не пиво
Поверьте мне - есть очень много причин;
Забудут они кулинарный почин
При встрече с подружкой красивой.
Помада - вот верх вожделенья обжор,
Тональные кремы – десерт им.
Но… Только дать волю – неистовый жор,
И рушатся все основания гор,
И даже по боку страх смерти!. .
Да… Блюдо конечно, любимое… Но…
Разрушены горы до крошки…
Дыша тяжело, наливает вино:
«Ты знаешь, родная, не ел я давно,
И дай мне, хотя бы, картошки» …
( Ирма Каллер )
Анна Дёмина
Добрый вечер, Эдуард!
Помню в институте при изучении психологии мужского пола вывели теорию, что мужчин привлекает естественность)))) куда не вписывается поедание тонального крема.
Хотя описано замечательно))))
-милый, на первое борщ с галушками.
-А на второе?
-Не успела, родной. хоть сама ложись!
-Отставить первое! Два вторых!
-А на второе?
-Не успела, родной. хоть сама ложись!
-Отставить первое! Два вторых!
они неоткажутся от выпивки, и к нему закуски
всё, что из маса
Пюре с жаренной курочкой и салат из свежих овощей
Все как в первобытное время: кусок мяса на костре, ну или в духовке :))).
Тещин язык!
секас с пивом
Анна Дёмина
самое пикантное)))
100 грамм и половинка соленого огурца :)
Нет, ну если каждый день или часто одно и тоже - то можно на чай переходить с сахаром :)
Ну а так, я вот пиццу обожаю - особенно домашнюю.
Шашлык и борщ
Сколько мужика не корми все ровно в лес смотрит.... (шутка))))))))))) ) Главное как блюда -это преподать.... И всё само сложится....
есть - добрый кусок свежей молодой пи-дятины, омытой слезами девственницы
мой муж допустим не когда не откажется от тортика вкусного .
Слегка поджаренное солёное мясо с кровью!! ! Р... р... р!! ! Ням, ням!! ! Прям щас хоть 10 кг. за один укус съем!!!!
пиво и футбол