Готовим в различных приборах
- Если блюда из микроволновки вредны, тогда почему люди не откажутся от нее…?
Между вредны и быстры в приготовлении люди выбирают-быстры.
вредна не еда, а излучение микроволновки во время работы, рекомендуется выходить из кухни, если микроволновка включена.
Айя Шукенова
А потом заходить и есть облученную пищу! Логика - убойная.
У мя ее никада не было : )))
Никакого вреда от МВ нет! Готовлю в ней уже лет восемь, не каждый день. конечно... но раза два в неделю-точно! А разогреваю и размораживаю по нескольку раз в день. И отказываться от нее не собираюсь. Жизнь-тоже вредная штука, знаете ли... она смертью заканчивается!
Жрать вообще вредно... .
А из микроволновки или нет не важно.
Курить, пить, ширятся - вредно, однако демократия...
А из микроволновки или нет не важно.
Да ну! С чего решили.. . им уже 60 лет, давно бы запретили выпуск, если бы было вредно. А вот когда людей везде обкуривают- это ужас.
Не слушай дураков! Никакой вредности, излучение экранировано и не выходит за пределы печи, сама пища нагревается вихревыми индукционными токами, энергия которых полностью переходит в тепло. Так что никаких вредных воздействий.
А что люди отказываются от того, что вредно? ?
Вредно пить, курить, наркоманить и многое другое! !
И есть многое вредно и что???
Чем это вредны?
Я понимаю, вкус немного другой, но чтоб вредны...
лет 10 назад выбросили. и не собираемся дальше пользоваться никогда
Чебураторам нужна подпитка энергией.... лететь ещё далеко...
Вред МВ был известен еще с послевоенных времен. В СССР МВ были запрещены. Теперь государство не заботится о здоровье человека, и каждый вправе распоряжаться здоровьем по своему усмотрению. Неправда, что люди не отказываются от МВ, я никогда не куплю её, и на работе ей тоже не пользуюсь.
Зато пить и курить полезно, правда?!
Потому что те кто продают микроволновки делают на этом деньги и им это не выгодно потому они препятствуют (может быть) распостранению инфы что они вредны. + Людям удобно готовить в микроволновке а аргумент "да сейчас даже воздух вреден" еще никто не отменял. Ну и наконец у тех кто доказывает что они вредны нет никакой выгоды в распостранении этой инфы соответственно и денег в это не вкладывают соответственно и распостраняется медленно.
А вобще кто сказал что они вредны? Я слышал об этом но никто так и не показал нормальную статью где есть обьяснение как они наносят вред и какието доказательства или описания исследований? Подскажите если не сложно.
Вредна сама МК - печ, а не еда из неё...