Готовим в различных приборах
Вы любите блюда из трупов животных, пельмени, котлеты, голубцы, супы, борщи и т. д.?
а ещё и такое люблю!!!

Да!... я ем мясо! с очередной пропагандой вегетарианства можете обратиться в категорию. Болезни Лекарства, там найдете больше единомышленников!...))
их для того и растят
умиляют борцы за животных, которые с детства ели мясо, а теперь осуждают женщин в шубах меховых и даже портят им вещи. а вот байкера в коже осудить в глаза слабо (
Данагуль Кинженова
У МЕНЯ ЖЕНА ТОЖЕ СОСТОИТ В ПАРТИИ ЗАЩИТЫ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ, И ЖИВЁТ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я СКОТИНА РЕДКОСТНАЯ
А я не могу питаться трупами растений
Данагуль Кинженова
А Я И ТЕ И ДРУГИЕ ТРУПЫ ЕМ
обожаю убитых животных! и куриных эмбрионов жареных
Анюта Чмыхал
теи более, что таи и эмбрионов то нет. как таковых пищевыя яйца - без зародыша
обожаю и это называется из мяса а ваше название говорит о вашем психическом нездоровье
Данагуль Кинженова
ЭТО НЕ МОЁ НАЗВАНИЕ. ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Боже мой, ну зачем же так обострять тему?! И ради чего?! Если кому-то жалко бедных животных - тот пусть возьмет микроскоп и посмотрит, сколько вполне симпатичных мелких животеек мы заглатываем с воздухом, едой и водой. Они же ТОЖЕ живые существа, что их не жалко? Потому что не видно?
Так что, вопрос не про "трупы", а про выбор каждого человека, что ему употреблять И в этом выборе человек должен быть абсолютно свободен в рамках существующих для человека продуктов - будь то овощи или мясо. А другим совершенно НЕЗАЧЕМ лезть ни с поучениями, ни с критикой.
да и еще вприкуску старый сухой труп рыбки с душком
мне больше раков жалко что их живьем варят
Шаурма - класс!
Данагуль Кинженова
КОШАТИНУ ЛЮБИШЬ?
Достали любители животных. Да не хватит на Земле растений, чтобы прокормить всех!
Данагуль Кинженова
Я ДНЯ БЕЗ МЯСА НЕ МОГУ. НО ЖИВОТНЫМ СОЧУВСТВУЮ
А еще бульончик)))
Мясо это просто экономия времени. Чтобы получить столько же энергии и аминокислот из растений пришлось бы жрать сутками напролет.
Данагуль Кинженова
ДА. КАК КОРОВЫ