Готовим в различных приборах

Суп трудно приготовить, ну или борщ и т. п? Если у мя опыта 0?

если точно следовать рецепту, то ничего сложного. поэтому для начала найдите рецепт и следуйте указаниям! многие люди так и учатся готовить-сами. конечно, ххорошо, когда рецепты передаются от родителей к детям, когда мать или бабушка учит готовить.. . но мы в современном мире! приходится учиться самим. интернет под рукой! нет проблем! =)
Лилия Юдакова
Лучший ответ
Приготовить можно, есть будет нельзя.
Всё не трудно приготовить, было бы желание.
Суп готовить быстрее.
Валерия Бедина
Легче суп... вкуснее борщ
нет, не трудно
Юлия Морозова
Да нет, я бы не сказала что трудно. Но если опыта нет лучше не борщ, а что нибудь попроще - куриный с вермишелью например или грибной.
Не боись. Сначала кинь в кастрюлю кусок мяса или курицу, луковицу, воду и поставь варить. Через час попробуй мясо если мягкое кидай картошку, морковку и болгарский перец, соль. Минут через 15 попробуй картошку если легко ломается значит можно выключать и насыпать петрушку с укропом. Это база. Вместе с картошкой можешь бросить рис - получиться рисовый суп, или проварив картошку 10 минут кинуть макарошки - тогда суп будет другой, можно из банки всыпать зеленый горошек или фасоль. Видишь ни каких проблем, самый простой рецепт, а 4 супа уже сваришь
Есть же супы в пакетиках, туда картошки добавь да тушенки и суп готов.
в интернете куча сайтов с элементарными рецептами! :)
попробуй, у тебя всё получится!