Готовим в различных приборах
Суп трудно приготовить, ну или борщ и т. п? Если у мя опыта 0?
если точно следовать рецепту, то ничего сложного. поэтому для начала найдите рецепт и следуйте указаниям! многие люди так и учатся готовить-сами. конечно, ххорошо, когда рецепты передаются от родителей к детям, когда мать или бабушка учит готовить.. . но мы в современном мире! приходится учиться самим. интернет под рукой! нет проблем! =)
Приготовить можно, есть будет нельзя.
Всё не трудно приготовить, было бы желание.
Суп готовить быстрее.
Легче суп... вкуснее борщ
нет, не трудно
Да нет, я бы не сказала что трудно. Но если опыта нет лучше не борщ, а что нибудь попроще - куриный с вермишелью например или грибной.
Не боись. Сначала кинь в кастрюлю кусок мяса или курицу, луковицу, воду и поставь варить. Через час попробуй мясо если мягкое кидай картошку, морковку и болгарский перец, соль. Минут через 15 попробуй картошку если легко ломается значит можно выключать и насыпать петрушку с укропом. Это база. Вместе с картошкой можешь бросить рис - получиться рисовый суп, или проварив картошку 10 минут кинуть макарошки - тогда суп будет другой, можно из банки всыпать зеленый горошек или фасоль. Видишь ни каких проблем, самый простой рецепт, а 4 супа уже сваришь
Есть же супы в пакетиках, туда картошки добавь да тушенки и суп готов.
в интернете куча сайтов с элементарными рецептами! :)
попробуй, у тебя всё получится!