Готовим в различных приборах

Покупая целую курицу, куда вы диваете хребет? Окорочка, крылья, грудки тушат, жарят и т. п. А что делать с хребтом?

хребет сдаю в музей палеонтологии
Татьяна Гасанова
Лучший ответ
Курицу только варю и бульон в помойку всегда. мясо на салаты .хребет обгладать .самое вкусное -хребет и гузки
Vika Bogatova
Срезаю все что можно пожарить а остальное на бульен для супа
Ирина 1
варю бульон а мяско обираю на салат \ на костном курином бульоне можно сварить == щи со свежей капустой \ суп с лапшой \ отварить в этом бульоне рис с луком и морковью \\\ бульон с яйцом и зелёным луком или щавелем
Сразу вырезаю и варю супчик.
Целую курицу я покупаю или на бульон, или для запекания . И в том, и в другом случае готовлю цельную тушку, не разрезая, поэтому вопрос « куда деть запчасти» не стоит .
на бульон. но теперь сомневаюсь, что это полезно. Начиталась тут
Потому что не известно, что мы вывариваем - а своих кур и телят у меня нету
А продавцам я не верю никому, даже соседу)))
Котам отдаю пожрать:)
Ирина Даурова
Я спинки на супы пускаю
Ирина Ивахнина
Диваем, диваем, ученичок, съедаем в супе.
На бульон пускаю! Затем варю супы на этом бульоне или просто так его хлебаю, заправив зеленью. Сухарики - по желанию
Елена Крутина
Бульоны вы не варите? Я оставляю несколько спинок для холодца.
В супчик. А если она уж больно "худая",котам отдаю, пусть хрумкают или собакам баланду варю.
хребет, крылья, ножки-все на бульон
Из крыльев и хребта можно сварить бульон.
На бульон
Настя Седова
Их продают отдельно, как суповые наборы
Куда-куда диваем... сидаем, да и всё. )

На бульон обычно. Бульон на соусы и супы. Мясо в салаты, второе, суп. Кости животным.
Целую курицу "расчленяю" на запчасти так, чтобы хребет был с мясом, а не "голые" кости. Если хочется крылышек, покупаю крылышки, а не курицу целиком. Целую курицу готовлю целиком на гриле. Для фарша предпочитаю покупать филе. Супы на куриных костях не готовлю.
Ирина Сулимова
Если покупаю целую курицу, то и готовлю целиком - варю или запекаю, и мясо съедается со всех частей, а кости и хрящи выкидываю.
Если уж он у Вас остаётся, сварите на нм бульон для супа.
На суп
Имя Фамилия
Собаке
Жазира Абенова
На суп.
Valery Babko
На бульон)
Да я просто режу курицу большим ножом, мариную, а потом запекаю все это в духовке, там все съедается.
Анна Гузеева
Снимаю кожу с хребта и варю бульон на суп. Кожу-скотине. А можно так же потушить или подарить.
Юля Римар
все что вы делаете с остальными частями курицы можно делать и со спинками... чаще, конечно на суп... но они у меня не дерутся и на гриле с остальными частями курицы и в рукаве ))))
делаю чучело
..
...tomiris ...*
Суп варю
ложу в морозилку, а когда супчик захочется, достаю и варю.
На бульон