Солнышко! Можно очень просто:
1. посоли, поперчи, только вымой предварительно и разморозь. разогрей духовку до 150 градусов и на противень положи.. . жарь пока хорошо не зарумянится. ткни вилкой, если потечет сок прозрачный - готова, если мутный пеки еще.
2. сходи в магазин и купи рукав для запекания, сунь в него курицу, потыкай пленку вилкой.. . чтоб воздух выходил и пеки. будет готова очень быстро.
Готовим в различных приборах
Как приготовить целую курицу?:поподробней пожалуйста прошу,...в духовке....чтобы я поняла мне всего то 14!
разморозь помой возле горла под кожей обычно есть пищевод как трубочко от коктеля его нужно удалить натри солью перцем и давленым чесноком положи в глубокую форму или противень размести в духовке на решетке посредине на дно духовки поставь емкость с водой -стакана 3. темпиратура в духовке 200 градусов если есть в духовке вентилятор включи его когда сверху появмтся коричневая корочка огонь убавь до 140-150 готовить примерно 60-80 минут проверить готовность можно проткнув курицу ножом глубако и надави сок должен быть прозрачный если сверху зажарилась а всё равно сок с кровью то просто переверни акуратно курицу и жарь дальше
Я часто делал куру в духовке. Истыкивал курицу ножом и в дырки вставлял кусочки чеснока и солил ее. потом курицу ставил в духовку. Время от времени заглядывал и поливал пущенным ею же соком, жиром. Зачерпывал со протвиня. И так пока не сжарится. Что она готова, догадаешься. это видно по корочке. Главное не спалить.
:)))
разморозь курицу включи духовку, на противень насыпь соли побольше, курицу помой и положи на соль-её солить не надо! и в духовку ставь .только в духовке выбери место по середине (это по высоте от огня) что бы низ не сгорел, огонь должен быть средний-200-230 градусов не надо переворачивать курицу. через 1-1,5 может быть готова
самое простое, налей в бутылку воды, натени на эту бутылку курицу и в духовку
О времена! О нравы! Когда мне было 14,я уже замешивала с вечера бадью теста на хлеб. утром вытапливала деревенскую печь и пекла хлеб самостоятельно... это было верх мастерства... так как приготовление обычной пищи было делом нехитрым..
1 Разморозь
". Натри её соусом, можно майонезом с Чесноком а можно специальными приправами
3 смажь сковороду маслом или дугую емкость в, которой ты будешь готовить
4 . запекай её при 180 градусах, и поглядывай за ней
P.Sможешь прежде чем класть в сковородку курицу, положить в специальный мешок для запекания .запоковаеть её и сделать в нём 3 дырки, так будет ещё вкуснее, и сковородку мыть не рпидется )))