Готовим в различных приборах
Что можно приготовить в мультиварке и нужны ли для нее кастрюли, сковородки и т. п.
Я тушу в ней: мясное рагу, овощное, перчики с фаршем.. Мясо в специях делаю, и можно варить на пару – рис, овощи.. Кастрюля – ее родная, береги ее, сгорит если – покупка кастрюли через СЦ, станет в четверть цены самой мультиварки.
Вы бы для начала узнали что такое Мультиварка...
там только одна чаша в которой все готовится..
1. многое
2. не нужны
Мультиварка и есть электрокастрюля с разными настройками.
Приготовить можно хоть что. Некоторые в мультиварках даже коптят.
Не совсем понятен вопрос "нужны ли для нее кастрюли, сковородки?" Вообще не нужны. она сама как кастрюля и сковородка.
Время приготовления у всех продуктов разное, а в мультиварке как готовить, если в супермаркете или рагу один продукт варится час, а второй 2 минуты?
Я за кастрюли и сковородки без скороварок!)))
Многое можно готовить. В своей мультиварке даже шарлотку пеку.
Кота
Почти все только приноровится надо... ну конечно некоторые блюда созданные например для казана... в мудьтиварке нетот компот... однако итд итп...
Там кастрюля вставка она же сковородка... для готовки на пара там приспособа есть если мультиваркафункцию эту поддерживает. ..
Можно готовить всё, что позволяют программы, которые в наличии, у меня много программ, готовлю всё, даже отменно печет, редмонд Мультикухня. Но лучше всего в ней тушить, варит каши, молочные каши, выпечка хорошая. Плов у меня отменный, а не каша, потому что есть режим Плов. И кроме того, мощность хорошая, от 860 вт, и чаша 5 л. В общем, чем лучше, больше, мощнее мультиварка, чем больше программ - тем больше она умеет.
Ну, смотря какую мультиварку купишь!
Есть разные мультиварки, с разными функциями.
Какая-то вкл только кашу, рагу, суп
А в какой-то помимо этого, будут ещё всякие функции. (Гуляш, кекс например)
И вообще, не знаю таких мультиварок, для которых нужно покупать спец. приспособления для готовки. Вместе с мультиваркой должно все входить.
Удачи при готовке ;)
Какая-то вкл только кашу, рагу, суп
Удачи при готовке ;)
В мультиварке можно приготовить практически все, что готовят на сковородках и в кастрюлях и даже больше. В интернете есть очень много разных рецептов, которые как раз описывают процесс готовки именно для мультиварки. Вот, например тут некоторые рецепты как раз для приготовления блюд с помощью мультиварки описываются рецепты