ЗАПЕКАНКА ПЕЛЬМЕННАЯ
Отварить пельмени (лучше не до конца) . Положить в тарелку. Смешать: сметану, майонез, жареные грибы (обжареный фарш, колбаску). Добавить мелконарезанные маринованные огурчики. Залить этой смесью пельмени, посыпать тертым сыром и поставить в микроволновку на неск. минут. Перед употреблением посыпать зеленью.
ПЕЛЬМЕШКИ С ПОМИДОРАМИ
Обжарить пельмени до румяной корочки. Выложить на противень (форму) . Сверху положить кольца лука и помидоров. Посыпать тертым сыром и запечь в духовке (микроволновке) до расплавления сыра!
а еще. пельмешки разложить по горшочкам, залить бульоном, добавить тертую морковку и в духовку. в конце готовки добавить тертый плавленный сырок. и первое и второе в одном блюде.
Готовим в различных приборах
Скажите пожалуйста, Что омжно такого сделать с пельменями интересного? ну не просто сварить, а чо нить там добавить и т. д.
Немного отварить, не до готовности. Обжарить печень, с мукой и луком. В горшочек положить печень, штук 10-12 пельменей, залить бульоном, посыпать зеленью и закрыть лепёшкой из пельменного теста, смазанной яйцом.
просто пожарить )))
Cначала пожарить, а потом плеснуть в сковородку полкружки бульона (можно из кубика) и быстро захлопнуть крышку минуты на 2-3. Они тогда твердыми не будут
В морозилку их, потом с пивом погрызешь....
Лучше варить в масле- получаются маленькие пирожки
наподобее пиццы. пельмени, лук, томатная паста, сыр.
Попробуй так: обжарь пельмешки до золотистой корочки (или свари), сложи их в глиняный горшочек, залей сметаной, посыпь специями, солью, перцем и поставь в духовку минут на 15-20,после того, как выключишь газ, потри сыра и поруби туда зелени, все перемешай и пусть еще мин. 5 постоит. Приятного.
Кстати, можно и не обязательно в горшочке готовить, можно и в кастрюле и в сковороде.
Кстати, можно и не обязательно в горшочке готовить, можно и в кастрюле и в сковороде.
Сделать пельменный супчик с зеленью петрушечки или укропчика - дешево и сердито, а главное, очень вкусно и сытно!
Приготовить их в мантоварке.
тупо пожарь:)
Приготовить зажарку, из моркови и лука, пельмени отварить, бульон не сливать!!!! В кастрюлю с пельменями добавит зажарку и зелень! ! Получился вкусный супчик с пельменями!!!
Можно пожарить с приправами. соуссом.
Можно быстро запечь в духовке, разложив на противне -только не засуши.
Получаются румяные и сочные.
Получаются румяные и сочные.
Похожие вопросы
- Как в мультиварке сварить ЛАПШУ - обыкновенную - без ничего? рецепт пожалуйста, сколько воды, какой режим и т. д.
- подскажите, как сварить суп? самый обычный, там картошечка, мяско, капустка и т.д. м?
- Вы любите блюда из трупов животных, пельмени, котлеты, голубцы, супы, борщи и т. д.?
- очень люблю пельмени но только с уксусом. в магазинах не нашёл для пельменей уксуса. подойдёт ли просто уксус 70%?
- Как сделать самой пельмени?
- подскажите пожалуйста рецепт пиццы. там тесто и.т.д.не очень сложное в приготовлении.
- Людишки подскажите пожалуйста какой-нибудь рецепт вкусного супа(а то эти уже борщи и т.д надоели)
- как варить яблочный компот. не на зиму, и просто из яблок, без вишни слив и т.д
- Какую сковородку для блинов лучше купить? Из чего должна быть сделана, диаметр поверхности и т.д.
- как сделать готовые пельмени