Готовим в различных приборах
Очень люблю кофе. В день пью не меньше 5 кружечек крепкого. Не сильно ли вредно?
Очень вредно, рекомендуют не больше двух.
Я пью кофе не меньше, но только натуральный. От расворимого откажитесь, иначе желудок испортите. Еще я пью без сахара и свеженамолотый. Вот тогда почуствуете его прелесть. Насчет вредности. Конечно, все должно быть в меру. Если проблем со здоровьем нет, то пока можно
ерунда - не вреднее чем пить чай...
Вредно - можно стать нарокманом кофе
надо не больше 2 чашек.
Натуральный? Нагрузочка.. . Для будущего потомства нехорошо. Кофеин в больших количествах и длительное время обладает тератогенным дейтвием.
лучше перейди на зелёный чай-оно не вредно, а стимул даёт еще лучше чем кофе.
вредно конечно! больше 1 кружки нельзя.
сильно вредно.. . главным образом для сердца! и зубы темнеют
Смотря какие чашки, но все равно, поскольку кофеин.
Кофе само по себе вредный напиток. "Просто так" его пить не следует. От частого ежедневного употребления начинают чернеть зубы (хотя это всё индивидуально) . Если с давлением у тебя всё в порядке, и ты вдруг начал пить кофе, то готовься к перепадам давления. Сердце не по делу начинает временами работать быстрее, ну и т. д. Здоровому человеку пить кофе НЕ СЛЕДУЕТ ежедневно. К сожалению, на кофе подсаживаешься. Кофе - очень вкусный напиток, и он действительно даёт заряд бодрости. Но какой ценой? Лучше держи себя в тонусе другими средствами. Организм способен на многое и без стимуляторов.
конечно не вредно!! ! за то всегда бодрячком)))
Ученые убедились в том, что чай и кофе одинаково вредны и одинаково полезны. Зеленый тоже имеет свои минусы-вымывает калий. Главное-не пит растворимый. И, не забудем, чашка чашке рознь: есть малюсенькие, а есть БАДЬИ
вредно, тем более если пониженное давление
pey s molokom, togda ne tak vredno
Я тоже пью много кофе, конечно когда перебор, то вредно, с другой стороны у меня низкое давление, мне даже нужно, ну и кружечки из которых я пью маленькие кофейные
вредновато! советую пить не более 3 чашек в день для вашего здоровья!