Здравствуйте!
Очень люблю Фарш в сыром виде. Что это означает?
Особенно готова съесть его сырым в полуфабрикатном виде, когда фарш приготовлен для котлет. С лучком с чесночком…
Что делать?
Готовим в различных приборах
Наверное - Ты долго жил в Германии. Там тоже его уплетают сырым...
Я бы посоветовала, для начала, обратиться к психиатру...
далее гастроэнтеролог, и. т. д...

это паразиты 100%
Это означает, что нужно внимательно относится к поставщикам мяса для этого фарша.
Любите рисковать заразиться
Поймаешь солитера, разлюбишь, навсегда, даже в приготовленном виде
Очень даже вкусно и ничего больше не значит.
На вкус и цвет товарища нет! У каждого человека свой вкус
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
вся европа ест фарш сырым, в свежий фарш лук и яйцо сырое добавляют, есть уже готовый продается в магазинах, мет называется
Ничего не означает. Только то что ты еш фарш сырым. А ты чего ожидала?:)
Сделайте анализ крови. Тяга к сырому мясу может быть одним из признаков анемии, точнее - нехватка железа. Вы, наверное, слышали, что у беременных часто возникают необычные пристрастия? Так вот именно из-за этого, плод "тянет" у матери железо, его надо чем-т восполнить, поэтому беременные часто сырой фарш едят
Анна ***
не распостраняйте ересь! В сыром мясе, что железа больше, чем в вареном? Але.. мозг включаем! Железо есть во многих продуктах
Это означает что тебе по вкусу придётся тар тар)))
Я тоже очень люблю тар тар и говяжий и лососевый и из тунца, последние правда легкие как закусочка ништяк а говяжий как основное ням ням с каперсами и корнешонами ))
Ой, вы мне напомнили, как в детстве мы с девчонками постоянно бегали в кулинарию и покупали котлетки сырые, в сухарях, и тут же ели и ничего не было, мама, правда, не знала
Железодефицит. Анемия. В сыром мясе красном большое количество железа. С пряностями перебевают вкус. Желездифецыт вызывают черви в кишечнике также нехватка витаминов группы б . С сыром мясе большое количество порозитов к примеру бычий цепень
Татьяна Соломаха
уже купила себе таблетки от глистов
Ничего не значит, просто когда добавляешь лучок и честночёк, просто вкусно получается. Если вы думаете что у вас тяга к сырому мясу, то просто возьмите попробуйте неперемолотый кусок говядины или свинины, запихайте в рот и пожуйте. У вас сразу отпадет все желание есть сырое мясо
Ничего