Готовим в различных приборах

Что Вы больше предпочитаете с утра ЧАЙ или КОФЕ???

An
Anna
по мне так лучше чай. особенно если с лимоном!) ) Не важно, какой именно чай вы предпочитаете больше всего. Уже давно известно, что все чаи полезны. Он содержит множество полезных веществ, которые благотворно сказываются на здоровье. В свое время китайцы даже вывели 10 полезных качеств чая.
Вопреки расхожему мнению свойства чая таковы, что он может бодрить не чуть не хуже, чем кофе. Ведь в чае тоже содержится кофеин (теин) . В отличие от кофе, бодрящее действие чая начинается не так быстро и не так активно, зато оно длится дольше, позволяя человеку пол дня находиться в приподнятом состоянии!)))
На
Наташенька***
Лучший ответ
рассол
Anara Iliasova
Кофе. Обязательно со сливками. Иначе-черный с утра-резко
Elena Dolgorukova
Только кофе, черный, молотый. с небольшим кусочком шоколада.
Только чай...
ЧАЙ, и раз разговор о завтраке, т. е на голодный желудок, то предпочтительнее ПУ-ЭР, он не оказывает негативного действия на ЖКТ, т. к не усиливает выработку желудочного сока, т. е изжоги не будет.
Только черный кофеек с утра.
кофе с молоком
Чай, и только свежезаваренный.
черный кофе, иногда каппучино или латте
в Европе на меня странно смотрят из-за этого))
чай.. а через пол часа кофе
Anetta Anetta
А я пью натощак теплую воду с лимоном и медом, а потом свежевыжатый яблочно-апельсиново-морковно-тыквенный сок.
Татьяна Бобко
Чай ))))))))
кофе
если с завтраком то пью чай. А если нет то кофе
чай )он лучше чем кофе)
КоФе.
КОФЕ свежесваренный -само то!!!
чай он полезнее и не так привыкаешь. а чтобы хорошо проснуться надо натощак яблоко съесть- оно будет лучше любого кофе.
зеленый чай
кофе с молоком
Макпал .
кофе и сливки вместе с человеческим фаршем!! ! ВОт это тема! Бодряк в каждой секунде!
Я и не то и не другое)
Кофе
Anytka ****
кофе засыпаю в кружку а сверху чайный пакетик затем кипяточек. на вкус как Мята
чай
утром пью какао.
чай эрл грей само то_))
ЧЕм старше человек становится. тем больше он предпочитает кофе. При это сорт кофе становится все более насыщенным и дорогим. Люди, пьщие кофе, менее подвержены депрессии.
Amina Sergazina