Готовим в различных приборах

что вы берете на 2 суток из еды в поезд?

Anna Kalnauz
Все что не испортится за 2 дня и варить не надо.
Жамиля Акимбек
Лучший ответ
печенье, пряники, минералка, обязательно шоколад ))
сейчас можно заказать по меню из ресторана (ходят опрашивают) и вам принесут в закрытых горшочках, горячее и сытное, это на обед, а уж завтрак с ужином можно перебиться традиционными вещами. Я например брала овощи и миску, майонез и строгала салаты, так вкусно с хлебушком!
Ольга Бахтина
у меня один знакомый ехал 2.5 суток из еды было три пакетика кофе))) ) доехал, не помер....
Galina Bazenova
кура в фольге
берите то что не портится- галеты, копчёная колбаса, фрукты,
Татьяна Крат
у нас есть сумка холодильник, очень удобно, сначала съедаем то что не в холодильнике а на вторые сутки из него питаемся
Беру консервы, в контейнер настругаю салат из капусты марковки и прочих овощей, банан, яблоко, можно взять плавленный сыр и хлебушек, на всякий случай доширак, и САМОЕ ГЛАВНОЕ : ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ И ПЕЧЕНЬКИ :) ОНИ УЙДУТ МАХОМ :) УДАЧИ!!!!
Ниля Зарипова
на сутки беру 4 яблока и 2 морковки и 3 л воды.
Кофе, фрукты, печенье, конфеты и сыр.
Жарю сендвичи. В сендвичнице, оч удобно (порционно) и хранятся хорошо. Огурчик, помидор ( чтоб не в сухомятку) вода и конешно сладости к чаю.
чай, колбасу, сыр, хлеб, консервы
Natalie Ten
деньги.. . ну а из еды надо брать что-нить острое, соленое, сладкое и алкоголь покрепче ( все пункты для профилактики пищевых токсикоинфекций)
тушенка
яблоки
хлеб и минералка
и на первый день можно вареные яички колбаски или курочку гриль
плюс свежих огурчиков и помидорок