Готовим в различных приборах
Что взять в школу из еды?
Сухофрукты не люблю. Когда ем йогурт или сырок – на меня странно смотрят одноклассники. Ну не дебилы? Бутерброды, шоколад, фрукты и овощи не подходят. Сладкое нельзя. Соленое мне тоже есть нежелательно. Я бы взяла овощи, но как на меня будут смотреть с морковкой?) ) Это должен быть перекус.
Бутерброд это самое нормальное.
Людмила Рыжова
Да размажется ещё, попадает всё, как всегда.)) ) И одноклассники будут ржать, потому что они дурачки.
Aikoma Januzakova
бутерброд - эт вредно. собенно с колбасй и сырм. Лучше уж с огурчиком, помидорм или айсбергм. И хлеб брать без муки (типо хлебцев)
над бананами они видимо тоже ржать будут? они и полезные и сытные
Людмила Рыжова
Да поржут и перержут. ) Спасибо.)
..а что с самооценкой то..?.).. . тебе есть дело на то как они на тебя смотрят..?.).. . набери яблок и груш.. . банан.. . ту же морковку. . мож они и смотрят на тебя с завистью. . потому как сами хотят такое в данный момент замочить..))..
Людмила Рыжова
Я пойду их замочу!) ) Нет, это у них что-то не то, ржут, блин, над голодным человеком. Ахахахах
Нет! Только хлеб, овощи (или сыр) говядина отварная. И нечего стеснятся. Есть нужно. Ребята! В этом возрасте нужно есть много мяса !
Людмила Рыжова
Ой, какая анорексия? До анарексии ещё целых 15 кг. Ахах
Сделай тартинки и никто не будет даже видеть Ваш перекус
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/tartinky/
Лучший выход пирожок
орехи, мюсли без добавок в 1 половине дня, йогурт без добавок, кефир.
йогурт
ешь дома!!!
Йогурт в бутылочке, яблоки.
Яблоко, обезжиренный йогурт) Я бычно беру или яблок или грейпфрут + обезжиренный кефир или йогурт...
Финики и пирожок и запить кефиром
Возьми в пакетик - арахис, ядра грецких орехов или фундук, можно шоколадный батончик, яблоко, мандарин, печеньки есть такие, как пироженки типа "чокопай". Они не приметные и сытные! Всего доброго тебе!
бутерброд, яблоко, йогурт, банан
пирожки, бутерброд и иогурт в бутылке маленькой
Крекер рыбки или калейдоскоп, вкусно и сытно
бутер и разные вкусняхи
Возьми шоколадку с шампунем, помажь кремом и съешь.. . Больше тебе ничего не захочется есть, поскольку это не до конца вышло...
Людмила Рыжова
Ахахахахах
возьми бутерброды
орешки можно, банан, йогурт питьевой
бутерброд, пирожки