Готовим в различных приборах

Вы каждый день готовите еду? Или на 2-3 дня?

Нонна Шония
В воскресенье почти весь день торчу на кухне. Готовлю горячее на два-три дня, варю кастрюльку супа, его хватает на обеды на 4 дня. Пеку что-нибудь, чтобы до следующих выходных хватило. А в выходные готовлю три раза в день. Ежедневно готовлю на ужин только салаты и гарниры.
А вот если мужик утверждает, что готовит себе ежедневно и сам, то это точно котле-полуфабрикаты-пельмени, а иной раз - тупо пиво и чипсы.
Ежедневная готовка - это убийство времени и сил. На это есть возможность только у пенсионеров и домохозяек.
Валя Борисова
Лучший ответ
Второй вариант.
Каждый день. Но мне можно-я на пенсии.
Оля Чистякова
на дна дня, иногда на 1
суп на 3-й день невкусный уже (ну если только "кислые щи")
второе часто в мультиварке делаю (что-то с мясом) - на 4-х обычно съедаем
Читаю и не верю. . Реально ваши дети едят суп 3-4 дневной давности? Мои бы уже психануди и приготовили бы себе что нибудь свежее.
Готовлю на пару раз поесть. Работаю. Просто выбираю рецепты побыстрее. Или прош детей например почистсить картошку к моем приход
Алена Захарова
Умарова Фаина Я тоже обалдела.
M@lik@ Sakieva вот верно! Я так рос, что первое блюдо, которому больше 24 часов, не естся. Сам люблю готовить да и жену свою прибил бы, если бы меня пыталь позавчерашним борщем накормить.
Каждый день на два дня!
в будни через день. а в выходные есть время и настроения. то каждый день-что то из теста. запекаю в горшках...
На 2-3 дня второе, первое - на 5 .
Lazat Usenova
Котлеты могу на неделю или даже две приготовить и заморозить, потом только поджариваю. Борщ могу на 2-3 дня. Пельмени на месяц могу наделать. Остальное всегда свежее. И если есть время и желание - все свежее. Старое никто не желает ням-ням.
Я готовлю каждый день.
Только суп могу сварить на 2 дня.
Olga Sarycheva
Два раза в день готовлю.
Ирина Белоконь
Ежедневно.. . невозможно что то есть 2 дня подряд...
Наталья Брия
На два дня, хотела бы реже, но домашние говорят, что только что приготовленная пища самая вкусная.
~Катюша ~
Каждый день готовлю.
Алёна Арякина
на 2 дня.
Настёнычь .
первое- дней на 5
второе- каждый день
день-горячее, день-второе блюдо и т. д.
Готовлю супу дней на 5, ребенок ест 3 дня, потом ему что то другое готовлю. На ужин дня на 2-3, как получится. Иногда получается на один раз покушать троим плюс мужу на работу.
Готовить каждый день нет ни времени, ни желания
Готовлю 2 раза в день, мои второй раз одно и тоже не едят.