Готовим в различных приборах
Готовите ли вы кушать каждый день, или же едите приготовленое пока не съестца?
Хотя, как сам считаю, хорошо владею простой русской кухней - наварить щей на неделю, напечь котлет на месяц и т. д. Извиняюсь, но не выходит. Даже "суточные" щи хороши лишь 3 дня, а на четвертый не портятся, но приедаются. Мороженый лук считаю дефектом и котлет не морожу. Впрочем, что значит "ничего не готовить"? Нагреть, гарнировать - разве не готовка? Иногда это даже берет больше времени.
Готовлю столько, сколько необходимо на один день. Выходит готовлю каждый день.
Готовлю каждый день, потому что так меня приучила бабушка, а не от избытка времени.
Готовлю, каждый день, чтобы завтра можно удивить чем то новеньким!
И так и так.
А у нас мужчины нашего семейства сьдеают приготовленное в этот же день поэтому приходится готовить каждый день....
каждый, у меня ребенок, да и вообще свеженького хотце!
я готовлю каждый день и завтрак, и обед, и ужин
В основном каждый день, есть время.
На 2 - 3 дня, на один день нет времени готовить.
Хм... стараюсь готовить по мере необходимости. Но есть одно блюдо целую неделю - не для меня. Готовлю на определенное количество человек, на 1-1,5 дня, поэтому проблема "есть покуда не кончится" - отпадает =)))
Приходится готовить в выходные и на неделю - в рабочие дни по специфике работы, к сожалению, готовить не получается. Даже есть то, и то не всегда получается...
приходится каждый день----у меня три мужика и кот, и все не жалуются на аппетит....
Приготавливаю полуфабрикаты раз месяц, потом по мере необходимости, а это 2-3 раза в день готовлю кушать. Всегда свежее и неповторимое.
Каждый божий день.
а я готовлю на каждый день, а не на неделю...
а я готовлю на каждый день, а не на неделю.. .
Каждый день аки пчелка на кухне тружусь)))))) ) Нужно есть все свежее и вкусное))))))