Готовим в различных приборах

Готовите ли вы кушать каждый день, или же едите приготовленое пока не съестца?

Хотя, как сам считаю, хорошо владею простой русской кухней - наварить щей на неделю, напечь котлет на месяц и т. д. Извиняюсь, но не выходит. Даже "суточные" щи хороши лишь 3 дня, а на четвертый не портятся, но приедаются. Мороженый лук считаю дефектом и котлет не морожу. Впрочем, что значит "ничего не готовить"? Нагреть, гарнировать - разве не готовка? Иногда это даже берет больше времени.
Эльвира Шарафиева
Лучший ответ
Готовлю столько, сколько необходимо на один день. Выходит готовлю каждый день.
Готовлю каждый день, потому что так меня приучила бабушка, а не от избытка времени.
Valeria Shukina
Готовлю, каждый день, чтобы завтра можно удивить чем то новеньким!
И так и так.
Аннет =)
А у нас мужчины нашего семейства сьдеают приготовленное в этот же день поэтому приходится готовить каждый день....
каждый, у меня ребенок, да и вообще свеженького хотце!
я готовлю каждый день и завтрак, и обед, и ужин
В основном каждый день, есть время.
На 2 - 3 дня, на один день нет времени готовить.
Хм... стараюсь готовить по мере необходимости. Но есть одно блюдо целую неделю - не для меня. Готовлю на определенное количество человек, на 1-1,5 дня, поэтому проблема "есть покуда не кончится" - отпадает =)))
Приходится готовить в выходные и на неделю - в рабочие дни по специфике работы, к сожалению, готовить не получается. Даже есть то, и то не всегда получается...
Яна Кузнецова
приходится каждый день----у меня три мужика и кот, и все не жалуются на аппетит....
Ольга Бреус
Приготавливаю полуфабрикаты раз месяц, потом по мере необходимости, а это 2-3 раза в день готовлю кушать. Всегда свежее и неповторимое.
Каждый божий день.
а я готовлю на каждый день, а не на неделю...
Звиндетта я
а я готовлю на каждый день, а не на неделю.. .
Каждый день аки пчелка на кухне тружусь)))))) ) Нужно есть все свежее и вкусное))))))