Готовим в различных приборах

Готовить лучше сразу на неделю или каждый день?

Alina Gun*
На неделю никак не получится. Впрочем -
1° Фюме на неделю, а суп из него раз-раз
2° Котлеты, пельмени морозить (без лука! )
3° Заморозить жаркое и отрубать куски
4° Ростбиф и отрезать куски (студентам)
Жена, в прошлом аспирантка, раз в неделю покупала курицу, варила, а потом отщипывала и воду с нее отливала. Брр! Поэтому за меня замуж и вышла.
Любовь Берац
Лучший ответ
Я слышала что пищу вообще надо готовить и сразу сьедать ( не хранить ) , а то потом она не принесет пользы кроме наполнения желудка !!!
Nazerke Mahanbetova
средне - на несколько дней. хотя если кроме готовки никаких дел нет, то можно и каждый день
Алена C
Мы, обычно, готовим ежедневно. Но бывает, что готовим на 2 дня.
Валя Рябова
каждый день-не люблю не свежее
конечно, свежее лучше
Единственное, что готовлю в прок - это супы. Остальное каждый день.
У меня есть возможность.
Оля Ткачёва
Я стараюсь готовить каждый день. Хотя борщ всегда вкуснее на второй день. Вот это блюдо, наверное, единственное, которое готовлю на 2-3 дня. Все остальное - свежеприготовленное.
Bayayeva Yulduz
на 2 дня
Кеша Кеша
Если есть возможность и желание то лучше каждый день, не всякое подогретое кушанье сохраняет свой изумительный первоначальный вкус.
Как на неделю? Разве такое возможно? Ежедневно и трижды в день.
Идеально, конечно, готовить каждый день свежую пищу. Но не всем это под силу. Приходится готовить на 2-3 дня.
Настя К
Хотелось бы каждый день есть свежеприготовленные блюда. Но далеко не каждая семья может это себе позволить. Разумно готовить на 2 дня. Для этой цели и существует холодильник.
Я готовлю каждый день. Во-первых свеженькое, во-вторых разнообразная пища. (вчерашнее уже не хотят есть)
КАДЫЙ день, а так некакова разнообразия
Свежеприготовленное блюдо - что может быть вкуснее!
Борщ готовлю на два - три (если остаётся на третий день) дня, он настаивается и вкус чудненький!
А так, кто как может)))))))))))
я думаю что готовить нужно каждый день! потому что чем дольше стоят продукты тем больше разрушаются витамины и выходят сроки годности"!