Готовим в различных приборах

Нормально ли что готовлю дома еду я ?

Мне 19 и я патцан. Родители развились и я готовлю еду для свою семью уже не сколько лет. Если что женится ближайшие время не собираюсь, отец тоже
и че? готовь на здоровье
Медина Орункулова
Лучший ответ
Владислава Мокроусова В смысле и че? Вы тоже сам готовите еду дома для свою семью ?
ПатЦан, да ты супер!))
не женись, а то тоже развИдешься, учись готовить, практика пригодится!)
Аня Гупало Да он норм. патЦан, его бы ещё в начальную школу определить!
теперь ты понял почему мать от вас сбежала ?
потомучто не помогали по дому
если это постоянно и регулярно. то ненормально
На батю тоже готовишь? Его тоже научи. А то ты такой рукодельный мигом женишься (с руками бабы оторвут) - как он сам то будет?..
Rita Spotin
Нормально. А остальные что делают--страдают от развода?
Это нормально
молодец, продолжай в том же духе
Какие развИвающиеся и прогрессирующие родители! )
Нормально и здОрово, что паТЦан научился готовить, а что такого?
Когда я стала развИтой женщиной и пахала на двух работах, чтобы прокормить себя и своего "пацана", он потихоньку учился готовить на "свою семью" лет эдак с 6ти-7ми. И научился! И сейчас от друзей и девушки ему за это, как говорится, респект и уважуха! ))
Тоже мне подвиг! Хоть что-то полезное делаешь!
19 и... пацан? Ну - ну.
Алёна Павлова
Ну если больше некому готовить, что ж теперь, грабить столовки и шаурмечные??
Готовь. Пригодится в жизни.
Ты всего лишь готовишь еду, а не ребенка рожаешь и грудью кормишь.
Олечка Шуста
когда женишься, то пусть это будет большой тайной, а то фартук оденут, так и будешь у плиты стоять .
бросай это дело, а то не захочешь жениться, потому что за ненадобностью жена будет и останешься до старости холостым
Отлично !
Kassem94 Asyoka
мой брат удачно женат, двое детей, они с женой решили, она хорошо готовит, но не любит, а он хорошо готовит и любит это делать.... он готовит, она -нет. нет ни мужских дел, ни женских, тем более в современном мире. нет ни чего плохого или постыдного, что мужчина умеет готовит. в наше время это ценится
Т)
Тая )))