Регулярно готовлю; классические борщ и котлеты, конечно, не часто - тяжеловатая пища. Обычно делаю некоторые импровизации на эту тему. Но магазинные полуфабрикаты на своем столе не представляю!
Черноморец-2, а Вы не боитесь нарваться на встречный вопрос - насчет забитого гвоздя или отремонтированного крана?
Готовим в различных приборах
Женщины, вы когда вкусные котлеты и борщ готовили дома ?
Елена ...
Я вам борщ при встрече сварить могу ))) а гвоздь и кран , подавно...зажарю в собственном соку )))
котлеты у меня сегодня, но суп рыбный,
а борщ буду делать завтра,
Котлеты с пюре сегодня, а борщ - перед Новым годом.
По выходным готовим! Завтра солянка мясная. В будни только протые и быстрые блюда.
Борщ довольно часто варю, а вот котлеты только отбивные, не любим крученое мясо. Правда недавно делали котлеты из кеты.
Да, они у меня, и сейчас есть.... а вкусссные!!!! улыбаюсь!!! жаль, что далеко ты, а то б угостила!!!
Да и не вспомнить даже сколько раз! Поскольку эти блюда любят мои домашние и готовлю их постоянно! Заходите в гости - с удовольствием угощу! :)
а я на гостролях не готовлю-дома надоело!!
Дома???? Мы что, плохо воспитанны???)))))))))))))) ) Дома мы не готовим!
ой, это было так давно (хи хи) . я такое каждую неделю готовлю.. . правда правда
что значит когда? особый случай нужен? постоянно готовлю
борщ сегодня с ребрышками, а котлетки на завтра, спасибки за идею)
Регулярно готовлю и то и другое-это любимые блюда мужа, а к котлетам картофельное пюре и овощной салатик. Вкуснятина!
сегодня борщ))) пальчики оближишь)))
Два дня назад был борщ, а пару дней назад котлеты. А что ?!?
Каждый раз когда их готовлю они вкусные, а Вас видимо не балуют?
Я без котлет жить не могу поэтому они часто дома готовяться!
Сегодня!