Готовим в различных приборах

Посоветуйте на завтрак что нибудь необычно-вкусное и не трудно готовить)

Предложу вариант, который здесь еще не звучал.
Блины. Можно тонкие, можно и содовые

Тонкие. 1 яйцо, 3-4 ложки муки, 1 ч л сахара, 1 ч л соли, молоко.
Содловые. Кислое молоко, чайная ложка соды, мука, 1 ч л соли, 1 ч л сахара (до консистенции майонеза)

Так же варианты - тосты, омлеты и блюда из яиц, разнообразные каши

Приятного аппетита.
Светлана Гуторова
Светлана Гуторова
1 095
Лучший ответ
Оладьи испеките, быстро и вкусно со сметаной, вареньем, с медом.. если не хотите возиться, то используйте обычную блинную муку.).
Калифорнийский омлет.
Ингредиенты для Калифорнийский омлет
Бекон - 3 лом. ;
Яйцо куриное - 2-3 шт;
Масло растительное ;
Калифорнийский омлет рецепт

На капельке масла обжариваем бекон с двух сторон.

Поджаренный бекон выкладываем на бумажные полотенца, чтобы оно впитала излишки масла и жира.

Разбиваем яйца на сковороду и мешаем так, чтобы они впитали весь оставшийся жир от бекона, к концу жарки сковорода должна стать сухой.

Выкладываем на тарелку и наслаждаемся! Приятного аппетита!
Вика Шумилина
Вика Шумилина
78 979
Два сырых яйца, помидор среднего размера, небольшая луковка, красный перец сладкий, соль. Помидр режем на дольки и режем лук колечками. Все ложим на грячую сковородку с маслом. Слегка обжариваем и добавляем сладкий красный перчик порезанный соломкой. Яйца слегка взбиваем и солим (по вкусу). Поджаренные овощи заливаем яйцами и жарим до готовности. Так же можно приготовить вкусный бутербродик. На ломтик булки намазываем тонкий слой масла. Затем ложим кусочек сыра. Сверху несколько листьев петрушки .Если есть то можно укроп использовать. И все это покрываем кружечком помидора. Очень вкусно. Для гурманов такой бутерброд можно слегка притомить в микроволновке.
Сегодня какао сварила на завтрак и шарлотку с яблоками испекла.
гоголь моголь
Dinara Valeeva
Dinara Valeeva
3 679
Яичница, Роллтон, каша перловая с фруктами или джемом, сосиски отварить
чай с медом
По моему яичница :3
Вот это можешь съесть, очень вкусно
вареники ленивые творог муку яйцо соль сахар смешала сделала колбаску нарезала ив кипяток 3 мин и готово
я всегда бутеры делаю из того что есть в холодильнике, можно их поджарить