Готовим в различных приборах
А что Вы ещё готовите дома, кроме пельменей и жареной картошки?
Жареные пельмени скартошкой!
почти каждый день обед из трёх блюд ))))))
если хотите разнообразить свое меню зайдите на сайт: http://gotovim-doma.ru/
Яичницу.
макароны, салаты, жюльен
очень много всего люблю покушать)))
ХОЛОСТЯК???? Давно бы научился через интернет, и девок кадрил, женился лежи потом на печи....
А как же! Возьмите книгу о вкусной и здоровой пище и прочитаете обо всём, что я готовлю!
...макароны по флотски.. . хот- доги.. . при наличии микроволновки- пиццу.. . кухня холостяка не знает границ фантазии...
мы пельмени не едим вообще чет.
а так готовим-крупы, макароны, запеканки. салаты, пироги. каши))))
Супы, борщи, салаты, рыбу запеченую, курицу, тоже запеченую, солянки разные, мясо в горшочках, грибы под сметанным соусом, манты, плов, лагман, пироги пеку. Спасибо, что напомнили про пельмени и жареную картошку, сегодня приготовлю, давно уже не ели.
борщ
три моих "коронных" блюда - салат цезарь, французский луковый суп с сыром, куриные рулетики с сыром и зеленью. Люблю готовить что-то необычное, люблю делать пиццу, но только на тесте собственного приготовлениями, а всякой скукой-борщами, котлетами мама занимается
горелую яичницу и заказанную пиццу
Моооооооооньку! Рецепт: банка сгущёнки и пакет травы)))))))))))))))
супы: борщ, щи, лапшу, салянку, хорчо, гороховый
каши: гречневая, рисовая
мясо по французски, пиццу, рыбу в духовке, горшочки, манты, салатики, плов, пирожки, катлеты
Чаще всего курицу жареную
И многое другое
каши: гречневая, рисовая
Чаще всего курицу жареную
И многое другое
Я вообще не ем