Готовим в различных приборах

Подскажите, кто готовил жареную картошку в мультиварке.. Как ???

Хочется на завтрак жареной картошечки, но утром просто некогда готовить. С вечера закинуть бы все и на отложенный старт. Кто-нибудь делал так? Получилось? Вкусно?)))
Жарила картошку с грибами. Если жарить маленькое количество и не закрывать крышку, то получается как на простой сковороде.
Если много, а еще и крышку закрывать, то получается что-то среднее между жареной и тушеной картошкой (у меня муж именно так и любит)
Пробуйте, экспериментируйте, у Вас получится.
Мария Демидова
Лучший ответ
На отложенном старте Жаренную картошку не приготовить, т.к режимы ЖАРКА И ВЫПЕЧКА, на которых можно именно пожарить картошку с корочкой не работают с таймером.
Но вкусную картошку к завтраку можно приготовить на режиме Плов, корочки почти не будет, но вкусно будет точно.
Надя Антонова
Кристина Быкова В моей мульте на выпечке есть отложенный старт.
Я готовила, но не на отложенном старте. На режиме выпечка получается отличная корочка как и на сковороде - снизу. Утром перемешайте и снова поставьте на ыпечку пока там другое делаете успеет подрумянится еще если вам надо так. Можно утром еще сверху сыр тертый насыпать и тоже чуть подпечь пока не расплавится. Сама картошка чуть притушена, но вкусу это не помеха. Попробуйте сами и узнаете. Единственное, не потемнела бы картоха на отложенном старте и все.
корочка не получается, а ведь на - самое вкусное в жаренной картошке))) ) тушенную делаю на отложенном старте, вкусно))
ну не очень... лучше конечно на сковороде.. . Если с открытой крышкой нормально)) а если с закрытой... не знаю как назвать вареной или жаренной)