Готовим в различных приборах

Дочь лежит в больнице, почему из тех же продуктов,что и дома, там готовят такую не сьедобню пищу?

Работаю в больнице и скажу что готовят они так потому что воруют страшно. Утро начинается с дележки, а потом каждый от заведующей до последнего грузчика с уборщицей тащит все что, что плохо лежит, и так в течении всего дня - детектив целый. Хотя надо сказать честно, еще и бюджет на питание с августа месяца на 20 процентов сократили. Но как им не воровать, есои зарплаты от 2 тысяч начинаются, и заканчиваются 4 с половиной тысячи деревянных рубликов
Елена Евдокимова
Лучший ответ
квалификация поваров низкая- лучек и соль запрещено сыпать - лекарство не усвоится
Марина Хван
Наверное воруют, и от продуктов остается только название, поэтому и вкуса никакого.
Во-первых, не из тех же. Далеко не их тех же. Дома вы выбираете те продукты, которые посвежее, покачественнее, а уж если подешевле, то по лучшему соотношению цена/качество. Для таких учреждений как больница товары могут закупаться исключительно из соображений дешивизны.
Во-вторых, готовить на 3-4 человек и готовить на больницу - это, как говорится, "две большие разницы". А опыьный высококлассный повар не пойдёт на "больничную" зарплату. Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба.
Мне не раз случалось лежать в больницах. Могу сказать, что много зависит даже не от того какие купили продукты (я готовил вкусно и из мяса "второй свежести"), а от того какого человека наняли за 5000 рублей. Случалось встречать, на мой взгляд, самоотверженных людей. Доброго им здоровья.
Квалификация поваров желает лучшего, продукты не те, что дома, а из тех, что выделили, дома из дерьма конфетку можно сделать и готовите с любовью, а там повара вероятнее всего, когда проходили диетическое питание - были на перекуре.
Dasha Kardash
сравнили дома это дома а на больного выделяется от30-50 руб в сутки на готовку 3 раза вот и представьте что можно на эту суммму приготовить и покормить больного 3 раза в день бездомным собакам выделяетя 100-120руб в сутки это так для сравнения
Т@нюшка
для больничной пищи важно чтобы она соответствовала санэпид нормам, а о вкусе никто и не думает, поэтому чаще готовятся блюда простые с небольшим количеством ингридиентов по заранеее утвержденному меню.