Готовим в различных приборах
Мужчины, что в праздник вы готовите женщинам? Женщины, что вам самое вкусное приготовил ваш мужчина? .
Мой готовить любит. Мне готовил не на праздники: в первый раз мне ужин готовил, когда я к нему приезжала, в другой раз обед мне на работу принес ( у меня там очень часто нет возможности поесть)
поход в японский ресторан. не суши бар а настоящий. элегантный.
картошку вкусно жарил)), просто так без повода а вообще я никому не уступаю место на кухне)
Мой каждый день готовит завтрак и очень вкусный кофе варит)) А по праздникам в ресторан--он и выбирает))
Почему только в праздники... ?
Мой совет послушай, Ира!
Утром съешь головку сыра.
И бутылку молока,
Из духовки гусака,
Чашку полную пельменей,
Чаю с яблочным вареньем,
И колбаски три кусочка,
Два с картошкой пирожочка,
Пряник, булку и ватрушку,
И добавь сгущёнки кружку,
Выпей три сырых яйца
Для полезности лица.
И салат не будет лишним,
Коль в него добавишь вишни.
Про сметану не забудь!
Вот теперь пора и в путь!
Ой, забыл сказать про рыбу –
Можно хвостик – ну для виду!
И четыре ложки мёда –
Не прицепится хвороба!
Ну и йогурт, как всегда –
Можно залпом – не беда!
Вот теперь уверен я –
Накормил тебя сполна!
Ликвидировал заботу –
Можно ехать на работу!
Мой совет послушай, Ира!
Утром съешь головку сыра.
И бутылку молока,
Из духовки гусака,
Чашку полную пельменей,
Чаю с яблочным вареньем,
И колбаски три кусочка,
Два с картошкой пирожочка,
Пряник, булку и ватрушку,
И добавь сгущёнки кружку,
Выпей три сырых яйца
Для полезности лица.
И салат не будет лишним,
Коль в него добавишь вишни.
Про сметану не забудь!
Вот теперь пора и в путь!
Ой, забыл сказать про рыбу –
Можно хвостик – ну для виду!
И четыре ложки мёда –
Не прицепится хвороба!
Ну и йогурт, как всегда –
Можно залпом – не беда!
Вот теперь уверен я –
Накормил тебя сполна!
Ликвидировал заботу –
Можно ехать на работу!
Готовить муж, увы, не умеет.
Когда я была беременна его сыном он мне все готовил, что я попрошу. Он мне ловил белую рыбу, чистил, потрошил, мазал мелкой солью, ложил на тарелку и в холод на три часа. Потом подвяливал и с жареной картошкой. Меня невозможно было со стола вытянуть. Сейчас редко так делает. А на праздники даже на женские я его все равно не подпущу, если только что то нарезать.
скидки и флаеры в кабак какой-нибудь
Ну я своей девушке делал роллы калифорния... просто, но хотя бы не так банально как все остальное.. и причем не на праздник, а что бы утешить
Мой вообще готовить не умеет, ему даже лень доползти до холодильника за бутербродом. И любовник не готовит, заваливает стол фруктами и сладостями - красиво, вкусно, полезно (фрукты).