Готовим в различных приборах

Что вкусного приготовить девушке в больницу?

А то из меня повар никакой. сам дошираками, ролтонами питаюсь пока она там. А ей надо что нибудь нормальное все таки приготовить
Беременной питание нужно. Придется учиться.
Духовка, надеюсь, есть?
Покупаешь упаковку куриных ножек или крылышек и пакеты для запекания. В том же магазине. Дома курятину моешь, солишь, перчишь. Картошку чистишь, режешь крупными кусками, тоже солишь. Всё складываешь в пакет, завязываешь его, сверху тыкаешь ножиком, чтобы дырочку сделать. Воды не наливать! Кладешь пакет в глубокую сковородку и в горячую духовку. Запекать примерно полтора часа. Потом положишь ей в коробочку, горячего, в полотенце завернешь и бегом в больничку.
Делай побольше, самому захочется. :)
А уж сколько лайков от девушки будет.. . Короче, ей привет.
Лидия Зеленина
Лучший ответ
Надо бы знать в каком отделении больницы девушка лежит..., то что можно в хирургическом-категорически запрещено в гастроэнторологическом!)))
Да не мучайтесь с готовкой--купите уже готовое-нарезку сыр-колбаски, фрукты, сок-морс. Всего по --немножку, если нет строгой диеты...
купи ей просто фруктов, в больнице худо-бедно покормят, но вот фруктов, увы, не дадут
И не вздумай цветочки принести!!
фрукты, соки, молочку вкусную- в больнице этого не дадут
кефир. соки
совсем не умеешь готовить? купи курочку жареную, лепешки с сыром. хурму - такую спелую-спелую. это очень полезно.
купи креветок, очисти, притащи ей
Нина Урсу
Карина Варданян ага, картофельные
Сварите куриный окорочек. Мелко натрите зубчик чеснока и порежьте зеленый лук. Добавьте в бульен. Можно добавить горсть любой мелкой вермешели или лапши. Окорочек отдельно со свежими овощами (на второе) . Диетические хлебцы вместо хлеба. Ну и естественно фруккты, в идеале зеленые яблоки и бананы.
Олеся Фризина
Салат из помидор и красного перца и огурцов, сыр, фрукты, шоколадку и доктор пеппер ванила и вишня
Fedor Vyacheslavovich
Уж лучше закажи что-нибудь в столовке какой-нибудь. А то наготовишь)))
Принеси роллы, готовить не нужно, сытно, белок и девушка будет счастлива!
Оксана Волк