Готовим в различных приборах
Есть лоток чахохбили, что можно вкусного приготовить?
Размораживаю чахохбили тут и грудка и бедра. Что можно вкусного приготовить кроме супа и пожарить, это уже приелось))
Чет не поняла, у вас готовое чахохбили или что?
Полякова Евгения
Купила лоток с мясом. Замороженным. Называется для чахохбили или шашлыка. Тут бедрышки и грудка. Сырые.
на рагу обжаривают, потом тушат. А так можно хоть суп варить...
Лоток чахохбили))) это готовое блюдо.
Не мудри. Просто на сковородку, да и всё.Чем проще, тем лучше.
Тупенький вы наш троллик - Чахомбили - это название УЖЕ ГОТОВОГО блюда, а не кусков сырого куриного мяса.
1. Куски курицы нужно обжарить на хорошо разогретой сковороде без крышки до золотистой корочки. Если позволяет сковорода, лучше обжаривать без добавления жира, если нет — положите совсем чуть-чуть.
2. Лук очистить и мелко нарезать.
3. В сковороду с курицей добавить нарезанный лук, томатное пюре (приготовить самостоятельно или использовать готовое, главное — не путать пюре с томатной пастой), вино (Мадера, портвейн), соль и перец. 4. Если соус получается густым, добавьте немного мясного бульона. Мне этого не потребовалось.
5. Курицу с соусом закрыть крышкой и тушить на очень слабом огне около часа.
6. За несколько минут до окончания приготовления осторожно перемешать содержимое сковороды и добавить пряные травы (можно взять свежие или сушеные).
2. Лук очистить и мелко нарезать.
Серега,чо
Насчёт вина сами придумали?
Чахохбили это готовое блюдо. У Вас набор из курицы для него. Много лука на сковородку. Поджарился - курицу. Потом томат. пасту, аджику, хмели-сунели, кинзу. Лук должен вытушиться в кашу - даст густоту. ВСЕМ ПРИВЕДДДДД!!!!
Люция Абуова
Сколько зим, сколько лет!
Так чахохбили и готовьте))
из чахохбили готовь сало или хлеб...
...что угодно! Главное, чтоб не били!
потушите