Готовим в различных приборах

Что приготовить вкусного? для девушки. есть картошка крупы всякие ,тушенка, горбуша,килька,яйца,морковь ...

Из горбуши+рис+морковь+ майонез = Салат. Рыбу прожарь с морковью. Тушенку и кильку можно отставить))))
Виктория Рыбакова
Лучший ответ
Я бы посоветовала приготовить для девушки фруктовый салат. Или просто фрукты ...ну, сыр можно к красному вину... если актуально...
каша гречневая с тушенкой, в гречку нарезать яйцо
Ну не ужели ты будешь кормить девушку килькой или тушенкой! . Дай ей понять как ты к ней относишься. Сущьность в чем, в том что ты думаешь, что она нежное существо, а все нежные существа едят только красивое и легкое. Действительно сделай фруктовый салат. Купи по 1 шт фруктов (банан, киви, апельсин, яблоко) нарешь кубиками заправь йогуртом. оставь для красоты какой нибудь колоритный фрукт. (придумай название салату красивое (слова Любимая этот салат называется остров ...или отпуск ...или нежность.. . попробуй его) (я все готовил только для тебя. ) можно приготовить рыбу не сильно костистую например запечь ее. ну ты учти что вино к рыбе одно подбирается, а к мясу другое. можно мясо запечь. Но даже если у тебя ничего не подучится приготовить, то ты можешь сказать, что у тебя все валилось из рук так как ты весь день думал о ней! О купи мороженного на десерт! Не прогодаешь! Только купи красивое мороженное чтобы оно красиво лежало на тарелки. Вся вишка вечера даже не в еде, а атмосфере. Не забудь о роматической музыке.
Закажи пицу
Не важно что вы будете есть, важно что вы будете пить!
смешай все вместе и воткни туда свечу, будет романтический ужин при свечах...