Готовим в различных приборах

чтобы такого вкусного приготовить, когда готовить лень, а есть то охота...и так чтоб быстро

Куриную грудку порезать кусочками, поджарить и сметаной залить. 5 минут и готово. Если есть желание можно туда жареный лук с шампиньонами. .
Это очень вкусно и очень быстро.
Шынар Сарсенбай
Лучший ответ
утром-для хорошей фигуры-запарить в кипятке овсяные хлопья, кидануть туда изюмку, немножко посолить и посластить для более приятного вкуса. или мюсли залить кипятком, молоком.
самые лучшие овсяные хлопья это нордик.
дык, есть жа хорошая палочка-выручалочка - РОЛТОН...
В таких случаях я достаю скатерть самобранку, открываю нескончаемую бутылку и приглашаю девок-самодавалок:))
Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.
Narine Okroyan
лаваш армянский помазать смесью тертого сыра с сырым яйцом. Положить на него тонко нарезанную лучше копченую колбасу, помидоры и зелень (укроп) . Свернуть рулетом, сверху смазать растительным маслом и в духовку на 10-15 минут. Потом режьте на кусочки-очень вкусно и быстро.. .
Или отварите макароны и потрите сыром. Тоже займет минут 10 -15 готовка
Елена Матчина
Все таки приготовить? Ну если найдется сил почистить овощи, тогда овощное рагу. Достаточно картофель, лук, морковь, чеснок, порезать и специи добавить, немного переварить.... Очень вкусно и наверное полезно
Грибы (мелко) + грудинку с/к под сметаной обжарить с жареным яйцом. Минут 5-10 и готово
***асемочка*** ***
лапшу китайскую завари.
бутерброд + чай, омлет + овощи=)
....ещё можно пельменей купить в магазине!
ролтон)
Натереть корочку хлеба чесноком
Яйца всему голова без них не туда и не сюда!
1) когда лень, чтоб не возиться, но чтоб быстро и вкусно, у меня окорочка палочка-выручаловка. РАЗМОРОЗИЛА, ПОСОЛИЛА, ПОПЕРЧИЛА, С МАЙОНЕЗОМ ПЕРЕМЕШИЛА И В ДУХОХОВКУ ...ВСЁёё ЗАБЫЛА МИНУТ НА 30-40)))) потом мням-мням))) )

2) ещё вырачалочка В МИКРОВОЛНОВКУ ПЯТЬ КАРТОШЕК НЕЧИЩЕННЫХ НА 5мин. и мням-=мням)) ) оч. вкусно, нежно получается + селёдочка )))

3) а ещё булочка, разрезать +сосиска + кетчуп + майонез, сверху сыр и в микроволновку)) ) вкусно мням-мням)) ) но так не делаю сама, выбираю 1 и 2)))
яишницу сколбасой и помидорами, завари кмтайские макароны и налей х-кружек кофе.
фрукты с утра яблоко очень полезно ЗЕЛЕНОЕ!!
[One Such] [Miracle]
Быстро запекать в пакетах в духовке.
Курочку натереть специями любимыми и в рукав!
Рыбку также можно!
Анька .