Готовим в различных приборах

У кого еда вкуснее получается? У мужчины или женщины?

Почему?
мясные блюда - у мужчин,
а выпечка лучше у женщин
видимо, кому что ближе)
Диана Петросян
Лучший ответ
Олечка Мисюра Спасибо зо ответ. Добрый день!)))
женщина-это эффективный поавр-конвейерник, а мужчина штучная вкусная сборка
У того кто умеет готовить
езжу 30 лет на охоту и рыбалку. не видел там ни одного мужика который умеет готовить, только хвасты одни)))
Alina Vladimirovna
Да строго индивидуально. Есть знакомые мужчины кто отлично готовят и любят это делать много и часто, есть и те кто умеют, но только по работе дома практически никогда, есть те кто не умеют и не любят, есть те кто любят но ничего сложного не готовят так для души. И все тоже самое справедливо для дам, есть те кто умеют есть те кто не очень, готовить и любят и не любят. Есть те кто готовят строго утилитарно исключительно по надобности и для себя есть те кто могут бахнуть на стол в двадцать персон. А то что самые известные повара и шеф повара самых дорогих рестиков как правило мужчины, то это настолько малочисленное кол-во что на общей статистике это не сказывается. Да и в последние годы и этот оплот мнения что мужчины готовят лучше начинает размываться
Олечка Мисюра Я извиняюсь.. Вы М или Д???
у того, кто умеет готовить
Марет Умаева
По мясу конечно повара мужчины
Олеся Сорокина
Женщины готовят как роботы - Мужчины отдают страсть своей натуры в приготовление.
Но существуют женщины- самородки в этом плане, а мужчин бездарей в плане приготовления пищи в разы больше, ибо они даже и не пробует, ведь на это есть якобы женщина. Всегда есть ряд исключений. Но я бы не стал сильно прям списывать женщин, ведь все любят бабушкину кулинарию например. Просто мужчины не боятся например спалить себе волосы и более открыто взаимодействуют с некоторыми суровыми условиями и способны лучше на импровизацию.
У всех одинаково, от умений и опыта зависит
*S
** Sundetbaeva**
В столовке и вроде там обычно тетки
Анна Клейн
Не спеша, с любовью..
Баба Яга
По молодости все одинаково готовят, а потом зависит от опыта, цели и традиций.
Анастасия -
Половой признак повара на вкус еды не влияет! Главное чтобы с любовью и желанием.
*_Самая Милая_*
у бабушек
у повара, кто оканчивал колледж
Олечка Мисюра Это не показатель.. бывает и с коледжом тупые повара
Если баба это не значит что она божественно готовит. и мужик не обязательно не умеет этого делать. Все зависит от человека.
Иришка ...