Готовим в различных приборах
Кто готовил в аэрогриле, шашлыки "с дымком",ветчина...правда вкусные получаются?...или...
...или это на форумах сами продавцы аэрогрилей положительно отзываются о великолепных гриль-курочках и мантах на пару....
Господи, это так вкусно, надо пробовать и наслаждаться.
И выпечка и мясные блюда и рыба и запеканки и многое другое. Чуть-чуть навыка и вы на коне.
Я свои ощущения скажу только после того, как ты нас с Костиком угостишь! Мы с Солнечным Зайчиком на хвост падаем!
Алла Омельченко
Падайте на хвост и лапы....Кошечку, с Собачкой и Волчёнка прихватите!
Я Привык На Мангале Или Барбекю)) )
Там На Прираде С Дымком)) )
Аж Слюнки Потекли)) )
Там На Прираде С Дымком)) )
Аж Слюнки Потекли)) )
Саша, у меня аэрогриль уже 7 лет. . и я ни разу не пожалела об этом. Муж подарил на Новый год. Сначала губы надула - подарок ка бы всей семье, а не только мне. А потом - влюбилась в него. Он разогревает за счет циркуляции горячего воздуха. Мои очень любят курицу... мммммммммммм... пальчики оближешь.. как с костра.. шашлыки. Студень не варила.. объемы не те.. . а вот рыбку под майонезом.. курочку. мясо - очень вкусно. а главное - не жареные, а с румяной корочкой. А сухарики какие, а гренки? Не раздумывай! Бери! Я сейчас купила пароварку... так никакой радости - все вареное...
Алла Омельченко
Наташа! Мерси за развёрнутый Ответ!
Но я удивлён твоей покупке пароварки...
Ты же АППАРАТ имеешь и все пальчики облизывают!...быстренько пароварку - в утиль!
Но я удивлён твоей покупке пароварки...
Не пробовала=(
Алла Омельченко
Ну надо будет угостить тебя,если сам не отравлюсь...
...или.. . Я вообще считаю что аэрогриль-это деньги на ветер ((( Стерелизую банки под консервирование -на даче (
Алла Омельченко
...или попробуйте туда мяска или птичку с рыбочкой /по-отдельности/ запихать...может чего и получится, а потом можно и в стерильные баночки аккуратненько сложить!
нет люблю на мангале на природе с дымком и вкус другой
Таня Белкова
Ни чем не отличается. Люблю и умею готовить шашлык.
Я делала шашлык в аэрогриле (на стружке с дымком) ОХРЕНЕТЬ как вкусно, ничем не отличается от мангального. И курица действительно лучше. Ветчину не делала. Выпечка класс!
Алла Омельченко
Это хорошо,ежели ОХРЕНЕТЬ!!!
А стружки продаются или самому стругать и нельзя ли жидким дымом?
Я вот остановился на HOTTER HX-1098 /10900р./ ...
... Возражений нету?
я не согласен очень даже вкусно и даже куринная грудка которая обычно очень сухая в аэрогриле без особых усилий и специальных маринадов получается очень сочной
не очень=(
Алла Омельченко
А почему "не очень=("?
Саша, что ты хочешь? готовь и ешь...
Алла Омельченко
А я и ем,что хочу!
Но очень балдею, когда мои гости очень балдеют от моих блюд!!!
Вкусно - не вкусно.. . У каждого свои вкусы. Чтоб узнать нужно самому попробовать.