Готовим в различных приборах

Выгодно готовить разные блюда среди недели,чтоб в выходные не быть у плиты?

Если нет проблем что оно ХОТЯ БЫ ВЫДОХНЕТСЯ для начала. А то и ЗАЦВЕТЁТ БУЙСТВОМ КРАСОК.....
Екатерина Гаврилова (Серёдкина)
Лучший ответ
Нет . Они не свежие же . Выгодно заказывать еду в выходной если семья маленькая
ведро бульона и заготовки для панчханов.
Татьяна Яркова
я на месяц-два готовлю,а то и больше хватает.
Асем Ихамбаева
конечно. я всегда готовила 3-4 разных блюда на неделю и часть замораживала. в субботу муж водил всю семью в ресторанчик. мне тоже был положен свободный день. ведь я работала и училась и дом вела и готовила.
Если только Вы не работаете в будни, я что-то не представляю себя у плиты в 9 вечера. Мне проще встать в субботу пораньше и приготовить на выходные, можно еще заготовки на будни сделать.
Макпал Албанка
а еще выгодно готовить все ночью, тогда больше свободного времени)))
нет, еда будет несвежей...
Fayina Krapova
Ты не работаешь? Ну и готовь сутками.
Алия Шанова
Ну и будешь в выходные жрать тухляк!
Приятного Аппетита!
да
Ro
Rosha.
У вас сейф? Что бы еда до выходных сохранилась
Любовь Ялишева
Всегда у плиты
Елена Галуцких
Определённо. Только лучше в пятницу приготовить, еда обычно держится 48 часов
Редко такое практикую. И это смотря что готовить... Суп какой-нибудь или котлеты с гуляшом в принципе можно, салат в большой чашке...
А вот если приготовить в духовке вкусные бедра или окорочка, печень в банке, запеканку какую-нибудь - надеясь питаться этим всю неделю. Ага! Исчезает все в этот же день)))
Юляшка Храмова
Выгода налицо
Разве что полуфабрикаты на неделю вперед. Я лично не могу есть приготовленное больше двух дней назад.
Наоборот в выходные можно развернуться)
В выходные готовлю обычно суп на неделю, готовлю те, которые не приедаются это: борщ, рассольник, зеленые щи, кислые щи, солянки. Среди недели готовлю обычно еду на два ужина, казаны и сковородки больше не помещают, да и надоест несколько дней есть одно и то же.
Ведро мотчи утренней своей приготовь
Elena Biryukova
Да, готовка разных блюд среди недели может быть очень выгодной стратегией. Вместо того, чтобы готовить каждый день, можно приготовить несколько разных блюд заранее и хранить их в холодильнике или морозильнике. Таким образом, вам не придется проводить много времени у плиты в выходные дни, и вы сможете насладиться отдыхом или заняться другими делами.