Готовим в различных приборах

Предложите, пожалуйста, меню на неделю...завтрак, обед.ужин..Я не планирую готовить 21 блюдо.

Люда Обаева
Завтрак-каша;
Обед-суп;
Ужин-картофель запечённый с мясом
В интернете можно посмотреть на месяц
Zulfiya Kudiarova
Лучший ответ
Пожалуйста ! Кушайте с аппетитом. Надеюсь разберётесь что когда кушать ? Ну ещё на завтрак кашу варите.
Татьяна Бодина
S_А_N_D_I А что такое на последних двух картинках?
Берешь курицу. Целую. Большую. Варишь целиком, с добавлением тройки целых чищенных картофелин и пары морковок.
Овощи по готовности достаешь, рубишь их на оливье. Готовый бульон порционно разлила : вот уже первое дня на четыре минимум , сегодня с вермишелью суп, завтра бульон с сухариками и яйцом, послезавтра овоще туда накрошила.
Вареную курицу разобрала : часть в супы пойдет , из другой части можно сделать порционно парочку лазаньи ( одну заморозить ), еще часть в заливное, например.
Вот, сопстно, этого дней на пять точно хватит. Плюс хлеб- сыр-колбаса , каша на завтрак. Капусты наквасить ( или купить) и кило сосисок , вот и неделя прошла.
Lia Star круто...замужем?
Возмите кастрюлю большую, литров на 7, сварите щи, и каждый день его кипятите, на неделю хватит)
Завтрак - каша (разная) с маслом. Бутерброд с сыром (колбасой/или чем угодно). Чай/кофе. Обед - суп (разный), второе - отварная/жареная/печеное мясо/рыба/птица на гарнир овощи микс. Ужин - салат из свежих овощей, любые полуфабрикаты плюс гарнир.
Индира Ибраева
Как будто ты сейчас столько готовишь :)
Люда Обаева Нет, канешна. Не о и не собираюсь этого делать.
утром кофе каша. обет борьщь ужин фасоль....и еще вечером чаи с тортиком
Hyperfine Splitt
Люда Обаева Фасоль.. ну да. Там ещё тортик)
Хорошо написано в книге о вкусной и здоровой пище, ее можно использовать и все будет вкусным
Алёнка Просто
Сколько заплатишь?
Женя Зуева