Юл
Юлия

Посоветуйте какое-нибудь вкусное оригинальное блюдо в мультиварке? Что-нибудь мясное или рыбное...

Эдуард Солод

Как правильно готовить мясные блюда в мультиварке - http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/mjaso-v-multivarke-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-mjaso-v-multivarke/
Здесь много Мясных блюд для мультиварки - http://recepty-multivarka.ru/category/miaso
А здесь Рыбные блюда в мультиварке - http://allrecipes.ru/recepty/metka-3404/ryba-v-multivarke.aspx
Сама пользуюсь постоянно мультиваркой, часто смотрю на сайтах

Машенька Воронюк

Можете вкусно потушить телятину в мультиварке. Отдельно на сковороде обжарьте кусочки мяса, панированные в муке. В мультиварке в режиме выпечка или жарение прожарьте морковь с луком. К овощам добавьте мясо, все посолить и поперчить, добавить воды. Пере сном, включить на тушение на 1 час и не выключать, мясо дальше будет томиться в режиме подогрев.

К Е

Жареная свинина в мультиварке

Следует запомнить, что настоящего зажаренного мяса с
хрустящей корочкой в мультиварке не приготовить, то есть свинина, конечно,
подрумяниться, но хрустеть не будет, так что не забывайте об этом и за зря не
передерживайте мясо.

свиной стейк - 200
г;

растительное масло
- 1 ч. ложка;

соль, перец - по
вкусу;

чеснок - 1 зубчик.

Для начала подготавливаем мясо: моем, сушим и приправляем
наш стейк. В чащу мультиварки наливаем растительное масло, выбираем режим
<Жарка> или <Выпечка> и начинаем готовить мясо: для 200 граммового
стейка достаточно 5 минут с каждой стороны, под закрытой крышкой.

Свинина в мультиварке будет еще сытнее, если гарниром
выступит жареная картошка, политая соусом барбекю. А для худеющих отличным
аккомпанементом к блюду послужит легкий овощной гарнир или салат.

============================================================================

Александр Шеметов

лагман, чахохбили, мексиканский карри. Все просто и очень вкусно