Готовим в различных приборах

Как приготовить самые простые и вкусные блюда в мультиварке? Интересны рецепты. Заранее спасибо.

Sahinur=) Seitova
По инструкции
B_
Bakhytgul _ _ _
Лучший ответ
короче.. берете мясо.. много мяса.. говядина и свинина .. нарезаете соломкой, как бефстроганов ...обжариваете ( я это делю в сковороде .. чтобы жидкость в мышцах запечаталась))) делаю зажарку из лука, моркови, помидор, перца и всю эту бадью кидаю в мультю на режиме тушение час ( еще посолить, поперчить))) обалденная фигня получается.. можно с любой крупой, картохой, макаронами
Sahinur=) Seitova Мякоть?
На блошином рынке что ли отхватила? К мульте прилагается книга рецептов. Кого обделили, ищут рецепты в сети.
Sahinur=) Seitova По себе людей не судят) И что вы предлагаете мне ограничиться какой то книгой, её даже книгой то не назвать)?
все как обычной кастрюлей только режим правильный выставляйте.
Anne Alakyla
Неужели Салют multivarka.ru закрыли
по мне самый простой рецепт это плов. рецепт есть в книжке к мультиварке
Sahinur=) Seitova На сковороде лучше приготовить)
Книга рецептов прилагается
Sahinur=) Seitova Журнальчик не книга)
Берете любое мясо, птицу, режете кусочками, картофель на четвертушки, режете много лука, зелень, любые специи, которые вы любите. Воду можно не добавлять. На режим тушение на 1,5 часа. Все, великолепное тушеное мясо с картошкой готово. Если хотите пожиже, добавляете немного воды. Не забывайте, в мультиварке влага из продуктов практически не испаряется. Вкусно получается рыба с томатом. Рыбу режете крупными кусками, много морковки и лука, специи 100мл воды, тушение минут 40, добавляете томат, еще 20 минут и все. Блюдо готово.
Никогда не готовьте по книжке, которая с мультёй идёт. Я делаю проще -забиваю в поиске гугла ингредиенты, что есть в наличии, к примеру свинина с кабачком и картофелем и по появившимся ссылкам нахожу блюдо, которое мне больше по душе. После года пользования -рецепты искать не будете. На уровне подсознания будет))
Галина Коркушко позволю себе с вами не согласиться, я как раз по книге и готовлю только :) Не все книги одинаковые. У меня с правильными рецептами, именно под мою модель, очень спасает на первых порах, когда только купила мультиварку (редмонд Мастерфрай у меня). А когда уже понятен смысл, мощность, есть голова на плечах - то можно любые рецепты интернета адаптировать.
картофель по-деревенски, в мультиварке очень вкусно, а рецепт у меня нет времени искать)
Sahinur=) Seitova Так сложно его вспомнить?)
Юля, а у меня жена в последнее время отдала предпочтение 3-х уровневой пароварке из http://hqtext.com. Самое мое любимое блюдо теперь вареники с вишнями и вареники с мясом.
я с книги рецептов готовила, что в комплекте к мульте шла, все же мультиварки разные. Потом поставила себе приложение Готовим с редмонд, на телефон, чтобы от интернета не зависеть. Всегда под рукой. И удобно что можно ввести продукты которые есть дома, а оно покажет что из них можно приготовить. Рецепты официальные и правильные.
Светлана Рейбандт ага тоже оттуда беру и еще у них на сайте есть раздел и поиск кстати тоже удобный